перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Люди взяли паузу»: Минсоц Прикамья объяснил, почему сотрудники «Ремпутьмаша» не нашли новую работу

31 января 2019, 17:41
Гость
31 января 2019, 18:01
чем мешал ?! .... задалбали уже со своими развлечениями ... только бы и развлекались ... что другого место не нашлось ?... и как собрались на той стороне Камы делать жд.дорогу на кой она там нужна ? что с чем связывать собрались ... или лес вырубить нужно ? под предлогом "хорошего" в кавычках дела ???
Гость
31 января 2019, 18:13
Коровкам из цз тоже можно отдохнуть от работы тяжелой да неблагодарной.
Гость
31 января 2019, 18:19
Враньё. Моё мнение
Гость
31 января 2019, 19:19
Правда у нонешняя власти не в почете! Все у них лживо ...как и их власть!
Гость
31 января 2019, 21:19
1 месяц приходят в себя, потом бегут в ЦЗН, понимают, что это разводилово, а потом год, если повезёт, ищут работу, за которую хоть что-то платят.
Гость
31 января 2019, 22:33
А что такое или кто такой "Минсоц" в заголовке? Это какой то зверь от которого не могут найти работу бывшие заводчане? "мест в структуре «Ремпутьмаша» для большинства людей не нашли" - какое открытие! "22 из них получили направления на собеседования у работодателей" это к частнику грузчиком или двор мести? Просто смешно и грустно как кинули людей у которых были планы на жизнь а теперь всё кувырком ради чиновничьей прихоти
Гость
31 января 2019, 21:04
Ну да, ну да.... то есть людей чё-та уволили, и работать они больше чё-та не захотели. Самим не смешно такие глупости говорить?
Гость
31 января 2019, 22:48
Максимка изыди! Может из за этого патриарх к нам собирается?
Гость
31 января 2019, 21:56
Власти потратили 1\2 миллиарда бюджетных рублей, чтобы выкупить этот завод, под никому неведомые цели, оставили 150 семей без работы, и сейчас не могут их трудоустроить...Если это не вредительство, то тогда что это?
31 января 2019, 18:04
"Отдыхают" после увольнения не 1-2, а 4-8 месяцев.
1 февраля 2019, 09:30
люди работали а их выгнали на улицу по прихоти самозванного "губернатора"
Гость
1 февраля 2019, 11:15
Наш коллега, называющий себя "Табель о рангах", после принятия пургенчика успел выкрикнуть: "Я точно знаю, что у пермских чиновников и депутатов слово - кремень. Обещали выделить площадку рядом с КамГЭС или в Осенцах для переноса производства Ремпутьмаша. Значит выделят. Только никто из них не уточнял сроки выделения. Так и тут. Бывшие работники найдут работу. Необязательно по специальности и-или в Пермском крае".
31 января 2019, 17:56
В столице напротив Белого дома( !) на берегу Москва реки стоит старый пив .завод.Сейчас одно из самых посещаемых ночных дискотек столицы Автопати. В Перми на территории ремпутьмаша можно создать подобное. Оно и делается. Для полного кайфа Мешает железнодорожная ветка. Если станет так как планировала власть - ликвидация , на набережной Камы откроется новая жизнь.
Гость
1 февраля 2019, 14:24
У подруги мужа сократили, он как раз отсиделся дома пару месяцев, а потом уже начал искать новую работу. Ничего, сейчас работает вот уже полгода практически, все хорошо у него. Так что многие правда решают взять перерыв, не нужно из этого сенсационную новость делать.
Гость
1 февраля 2019, 14:47
Сокращают чтоб оптимизировать, все логично)) Зачем держать человека если по факту большую часть дня он балду гоняет)) А те работники, которые хотят найти новую работу ее и найдут, главное желание)