Город Первого апреля в Перми самая позитивная радиостанция «Юмор ФМ» раздала 100 килограммов мандаринов

Первого апреля в Перми самая позитивная радиостанция «Юмор ФМ» раздала 100 килограммов мандаринов

Пермяки стали участниками первоапрельского розыгрыша и получили шанс выиграть приятные сувениры

Пермякам дарили хорошее настроение, мандарины и, конечно, фото на память

В День смеха в конце рабочего дня на Комсомольском проспекте можно было встретить «агентов юмора». Они поздравляли пермяков с 1 апреля, вручали #МандариныЮмора и предлагали принять участие в розыгрыше подарков от радиостанции.

Сладкие фрукты достались всем, кто в этот день гулял по центру краевой столицы.

«Здравствуйте, а у вас вся спина белая!» — с такой классической первоапрельской шутки сотрудники радиостанции начинали свой разговор. Улыбки, приятное удивление, и вот мандаринка с логотипом «Юмор ФМ» уже в руках сурового пермяка, который сразу же переставал быть суровым и растягивал рот в улыбке.

Поздравления с Днем смеха можно было слышать со всех сторон центральной улицы Перми. А мандаринки перебирались из рюкзаков «агентов юмора» в теплые карманы прохожих.

Такой простой способ поднять настроение жителям Перми пришелся по душе многим. От мандаринов пермяки не отказывались и охотно делали селфи и фотографии для соцсетей, хотя для многих подарки и первоапрельский розыгрыш стали приятной неожиданностью.

— Меня очень удивил «Юмор ФМ», — поделилась пермячка Альбина. — Спасибо большое за поднятие настроения и за эту мандаринку.

Всем, кому удалось получить веселый фрукт, организаторы предлагали сделать первоапрельское селфи и разместить его в социальных сетях с хештегом #МандариныЮмора. Так у всех участников, помимо сладких подарков, появился шанс выиграть сувенир от «Юмор ФМ».

Редакция радиостанции выберет лучшие фото пермяков и вручит победителям памятные кружки. А еще фотографии улыбающихся горожан увидят тысячи радиослушателей «Юмор ФМ». Самые веселые селфи появятся в социальных сетях радиостанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем