я бы ломал пальцы у кого они поворачиваются чтобы напечатать что памятники русского зодчества с уникальной архитектурой это "бараки"
Гость
3 апреля 2019, 15:27
Даешь новые 30 этажные дома на территории больницы, к этому все и идет.
Гость
3 апреля 2019, 13:44
В кирпичах здания много инфекции, она въелась во всё! Любую инфекционную больницу надо сносить раз в 50 лет! А эту тем более. Бараки внутри ещё ужаснее, туалетов нет, люди ходят в вёдра!
Гость
3 апреля 2019, 17:03
В данной больнице итак врачей не хватает, а если ее перенесут в закамск, то кадровый голод неизбежен!
Гость
3 апреля 2019, 11:46
г-жа Чашкина, так и чешутся ручонки оттяпать жирный кусок в центре города?
Гость
3 апреля 2019, 09:44
Начинается компания по сносу остатков пермской старины и постройке очередного ТЦ?
Гость
3 апреля 2019, 13:01
Двух уровневая развязка и паркинг с подземным переходом .
Выселять будут на тот самый участок, на котором из 30 га только 10 под больницу и вдалеке от всех дорог, а остальные 20 га под ТРЦ?
Гость
3 апреля 2019, 09:17
почему опять сносить? больницу перевести в новый корпус,а старые здания реставрировать! выставку из завода шпагина туда переместите! в центре всем удобно-кусок исскуства
Уметерь не от инфекции можно, а от плиты или балки, которая упадёт с потолка.
Гость
3 апреля 2019, 14:32
В таких условиях работать невыносимо тяжело. Но бывает и другое: когда вроде убранство хоРошее, но окружают тебя хоЛошие. Отсюда недалеко, через дорогу.
Гость
8 апреля 2020, 10:17
Я думаю после такой статьи
Инфекционное отделение
ждет судьба отделения по ул.Революции 56 . Нового отделения не построили ,персонал раскидали, все здания снесли ,построили жилой комплекс. Заказная статья наверное.
Гость
3 апреля 2019, 08:36
Не вижу рассыпающихся зданий. Штукатурить и красить надо заново. Сносить - нет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
758мм 62%Карта позора Перми: инфекционная больница — квартал красивых, но старых бараков в центре города