Город В Екатеринбурге пройдет выставка охоты, рыбалки и активного отдыха

В Екатеринбурге пройдет выставка охоты, рыбалки и активного отдыха

Посетители смогут провести тест-драйв оборудования, экипировки и спецтранспорта

Выставка продлится 3 дня

С 25 по 27 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка-шоу «Калибр 20.19» на тему охоты, рыбалки и активного отдыха, где свою продукцию представят ведущие российские производители и продавцы снаряжения и экипировки. В программе мастер-классы, презентации возможностей активного отдыха на Урале, конкурсы для посетителей и гонки на внедорожниках от Сергея Карякина.

Посетители выставки увидят охотничье и спортивное оружие знаменитых российских и зарубежных брендов.

Компания «АкваМото» представит на своем стенде мотовездеходы и снегоходы легендарной марки «Русская механика». А также презентует новейший российский снегоход RM VECTOR1000 — мощную модель туристического класса с литровым двигателем, которая появилась в продаже в марте 2019 года.

Посетители смогу увидеть новейший снегоход VECTOR 1000

Любители водных путешествий и рыбалки смогут познакомиться с ассортиментом лодочных моторов известнейших марок — Suzuki, Mercuryи Tohatsu.

Уникальный вездеход «Бурлак» от мастерской Макарова станет самым большим и ярким экспонатом выставки.

На вездеходе «Бурлак» можно будет прокатиться

Все посетители получат возможность провести тест-драйв оборудования, снаряжения и аксессуаров в условиях, приближенных к тем, с которыми сталкиваются охотники и рыболовы.

Например, будет создано затемненное помещение для тестирования тепловизоров, оптических прицелов и приборов ночного видения. Рыболовы смогут протестировать новинки, испытать катушки и снасти на дальность закидывания, а удочки — на ресурсную прочность в специальном бассейне.

27 апреля участники со всей России будут соревноваться в дисциплинах «мото-квадро триал», «простой триал» и «городской триал». Специальный гость — Сергей Карякин, чемпион «Дакара» в классе квадроциклов. Заезды будут проходить на нескольких типах внедорожного транспорта: квадроциклах и мотоциклах эндуро, а также специально подготовленных джипах.

Для зрителей будут организованы открытие, мастер-классы по вождению техники, а также зоны развлечений и активностей.

27 апреля в рамках выставки пройдет соревнование внедорожного транспорта

Выставка проводится при поддержке правительства Свердловской области, департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира, а также ассоциации тактической стрельбы «Росснайпинг», целями которой являются формирование культуры обращения и навыков безопасного владения огнестрельным оружием, популяризация и развитие высокоточной стрельбы в Российской Федерации.

Вход бесплатный;
сайт: Kalibrexpo.ru;
Екатеринбург, бульвар Экспо, д. 2;
организаторы: +7 343 243-52-07, kalibr@ekb-expo.ru.

Возрастное ограничение 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем