перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Велосипедное лобби. Депутат госдумы попросил главу Перми сделать велодорожку на набережной

7 мая 2019, 10:43
еще бы Сапко остановил бы уничтожение троллейбусов
Гость
7 мая 2019, 09:10
Сапко такой пиарщик матерый)) Молодец. ))
Гость
7 мая 2019, 10:47
пустите меня упасть со стула! он сам-то сколько километров велодорожек в Перми наваял? целую одну на Ленина? а теперь сверху будем типа просить, что, практически, означает - приказать примерно как Трутнев проехался по шоссе Космонавтов и предложил его выпрямить или то же самое с железной дорогой, которая помешала: никто не приказывал, только советовали ее убрать
Гость
7 мая 2019, 10:20
Так ты, уважаемый депутат, займись развитием, у тебя всё для этого есть. Если свои жалко, тогда заявку помоги подать на федеральное финансирование, пролоббируй на своём уровне. Заодно от нас колхозников затрещину дай Минтерразвития за то, что от края всего два пожелания веси пермские развивать, за что и получили на днях всего 70 млн. руб. дотаций, а соседи через гору, например, 170млн.руб. получили на более десятка заявок. Конечно, это будет чуть посложнее и позатратнее, чем детские рисунки вывешивать в ДК, но для умного человека желающего оставаться в политике, думаю, под силу.
Гость
7 мая 2019, 11:15
Ну вообще правильно! Иначе это самоуправство какое-то! Какой-то очередной гаишник взял и запретил велосипеды в центре города! Кто он такой?! Пусть у себя на огороде хозяйничает, в городе есть свои начальники. Город строили не для того, чтобы какой-то гаишник с горы себе поляну для штрафов застолбил по своему усмотрению.
7 мая 2019, 10:42
просто сммщикам гибдд надо меньше пить ну а смэу уже сидит на игле безудержной установки знаков, это же большие бабки по смете
Гость
7 мая 2019, 11:28
Если в Техзадании на переустройство набережной не было ограничения по велосипедам, то сажайте этого ГАИшника на нары! Это незаконное вымогательство и самоуправство!
Гость
7 мая 2019, 16:55
Весь мир пересаживается на велосипеды и электрический транспорт, а в Перми запрещают велосипедное движение и закупают дизельные волгобасы, уничтожая горэлектротранс. Кино!
Гость
7 мая 2019, 11:33
То он выращивание опийного мака на огороде у пенсионера поддерживает, то эта блажь в голову ударила. У нас вообще вменяемые депутаты есть? Ну, хоть один!!!
7 мая 2019, 13:54
на набережной с оржоникиззк через тоннель всегда проезжая часть была, пешики ходили по краям тк авто мчались там по поворотам быстро и неожиданно, это сейчас набережная затухла и туда не ездят
7 мая 2019, 14:01
проезжая часть идет с монастырской и беспрепятственно пролегает вдоль пирса, нет там никакой пешеходной дорожки
Гость
7 мая 2019, 09:32
Так в праздники то самое то ездить на велосипедах, в будни то депутат разве не в курсе, что большинство работает! В общем нужны велодорожки однозначно в любой день!