Следователи заинтересовались обращениями пермяков к Владимиру Путину и начали проверку
19 июня 2019, 22:46
Гость
20 июня 2019, 07:22
Все проверят и посадят пермяков, записавших обращение.
Гость
20 июня 2019, 09:54
Чиновники боятся только нагоняя от вышестоящего руководства. Смысл их работы, чтобы меньше трогали и где бы украсть.)))
Гость
20 июня 2019, 15:14
Построили три дома для детей сирот казалось бы на отшибе ....Где дороги,остановки,магазины !? А уже скоро будет принят проект , под окнами пройдёт шестиполосная скоростная дорога !!! Ну не забота ли чиновников о нас с вами ))) .....Тихий когда район превратится скоро в маленький АД ((( Загородная как казалось бы жизнь перенесёт всех обратно в городские реалии (пробки,загазованность,шум ) ! Хватило бы простого двухполосного выхода на Лядовский тракт и на улицу Мотовилихинская ! А скоростую 4-6 полосную проложить ближе к лесу за посёлком .И соединить тем самым Садовый и Вышку-2 .
Гость
20 июня 2019, 13:56
Бегите, глупцы!
Гость
21 июня 2019, 18:15
Интересно, а будет ли реакция на другие вопросы, заданные Президенту? Например, четвертый год не можем получить ответ, а точнее конкретных действий от властей города Перми по расселению аварийного дома по ул.В.Соломина 8А. Из года вго разные отписки,и , наконец, в июне предложено подать заявление на переселение в маневренный фонд. Это при том, что Губернатор во всеуслышание объявил, что из Федерального бюджета выделено 19 млрд руб. и в течение шести лет всех расселят! Так почему из года в год Пермь не расселяет людей из аварийного жилья, нарушая конституционные права граждан, не выполняя Указы Президента? Как Вам такой ответ. "Дом расселят"" ПОСЛЕ 2019 года. Вот это конкретный СРОК, не правда ли?!
Гость
20 июня 2019, 14:57
Халява расхолаживает (((( Надо приучать себя всего добиваться самому !!!
Гость
20 июня 2019, 08:46
Сколько грозит пермячке?
Гость
20 июня 2019, 08:56
точно заинтересовались обращениями? у них что работы не хватает
А ХХА ХХХА ХХХА , он ТОКСИЧНЫЙ даже вопросами к нему прикасаться НЕЛЬЗЯ!!
Гость
20 июня 2019, 08:02
а еще нужно проверить почему многодетные стоят в очереди годами на получение земли. зачем вообще придумывать такие вещи, которые не можешь реально реализовать? додумать надо и принять понижение ипотечной ставки, выплату денежной компенсации, раз у нас в крае такая нехватка земли.
Гость
20 июня 2019, 12:05
ВВести снова НКВД и ОБХСС садить и расстреливать вот удел чиновников в России прав был Сталин слишком много врагов и воров
Гость