Город Кино по другим правилам: в центре Перми заработал кинотеатр под открытым небом

Кино по другим правилам: в центре Перми заработал кинотеатр под открытым небом

Любимые фильмы на скорости 4G

Хороший звук, большой экран, мягкие пуфы, что ещё нужно для приятного досуга?

Отправиться на прогулку, посмотреть хороший фильм и похрустеть попкорном. У пермяков стало больше поводов для встреч. На площади у Театра-Театра расположился огромный 4G-кинотеатр под открытым небом, где с 27 июля по 18 августа ежедневно показывают мировые кинохиты. Такой подарок городу и пермякам сделал мобильный оператор Tele2. Вход на площадку свободный.

Новинки проката и бесплатный попкорн


Кинотеатров в Перми немало, чем уникален 4G-кинотеатр под открытым небом?

Во-первых, там показывают новинки кинопроката в разных жанрах: комедии, мелодрамы, триллеры, боевики. Все фильмы прошли отбор зрителей онлайн-кинотеатра Okko и имеют оценку не ниже 7,8.

Во-вторых, на площадке открыт VR-кинотеатр, в котором можно посмотреть короткометражки в формате 360 градусов. Здесь представлены фильмы как для детей, так и для взрослых: виртуальная реальность подводного мира, удивительный мир животных, путешествие на край света и многое другое.

В-третьих, это кинотеатр по другим правилам. Гости располагаются на мягких пуфах и смотрят любимые фильмы в комфорте и приятной компании. Здесь не нужно покупать билет на сеанс, всегда можно подзарядить гаджет, воспользоваться бесплатным Wi-Fi на 4G-скоростях и угоститься попкорном.

— Tele2 ушел от стратегии стандартного мобильного оператора, — отмечает коммерческий директор филиала Tele2 в Перми Злата Белышева. — В первую очередь мы создаем интересные, выгодные и удобные продукты за разумные деньги. А сейчас мы расширяем границы, выходим за рамки мобильного оператора и создаем клиентские сервисы, поддерживая интересы и стиль жизни наших абонентов.

При чем тут 4G?


Все фильмы кинотеатра под открытым небом демонстрируются на 4G-скоростях. Это значит, что каждый абонент может устроить себе киносеанс в любом месте и в любое время.

— С 1 июля прошлого года сеть 4G от Tele2 выросла на 27%, — комментирует технический директор филиала Tele2 в Перми Александр Сутулов. — На объектах, где была доступна связь 2G или 3G, теперь есть 4G. Это значит, что наши абоненты могут смотреть фильмы в отличном качестве где угодно: дома, на природе, в поездках. По итогам первого полугодия 2019 года на территории Пермского края сеть 4G доступна на 88% территории.

Больше 800 пермяков уже посетили новый кинотеатр. Кинопоказы будут проходить на городской эспланаде каждый день вплоть до 18 августа. Сеансы начинаются по будням с 18:00 и по выходным с 16:00. Подробное расписание фильмов смотрите на сайте Kino.tele2.ru/perm.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем