перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сделают лавочки и площадку с батутами. В Перми реконструируют еще один участок эспланады

Гость
11 октября 2019, 09:58
Когда очередь дойдёт до сквера в нашем посёлке? Сквер половину которого занимает мемориал почти забыли ,вспоминают только накануне дня победы,пешеходная зона в одной его части и собачий вынул в другой (((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2019, 11:46
Зачем вынул? Спрячь!
Гость
12 октября 2019, 01:59
Гость
11 октября 2019, 11:46
Зачем вынул? Спрячь!
Вынул и пугает прохожих))
Гость
12 октября 2019, 15:28
Гость
12 октября 2019, 01:59
Вынул и пугает прохожих))
Он его вынимает только накануне Дня Победы....Читайте внимательно.....Эх Вы, батенька....
Гость
11 октября 2019, 11:38
Пожалуйста!!! Обратите внимание на микрорайон кислотные дачи!!! Прогуляться совершенно негде, площадок детских не хватает, никакого благоустройства совершенно!!! Почему думаем только о центре, в остальных районах тоже люди живут.
Гость
11 октября 2019, 15:57
Какие такие дачи? это где? я в центре живу!
Гость
11 октября 2019, 22:51
Гость
11 октября 2019, 15:57
Какие такие дачи? это где? я в центре живу!
Давно из колхоза переехал в центр города, что не знаешь Кислотные дачи? Не тупи, городской ты наш.
Гость
11 октября 2019, 10:12
В центре склона до сих пор нет условий для подьема маломобильных групп населения в сторону жилых домов на Слудской горке - мамы с колясками с огромным трудом поднимаются по лестницам, о людях на колясках и говорить нечего, необходимы два пандуса внизу и верху склона
Гость
11 октября 2019, 13:23
Как же, дождетесь от них пандусы, все сделают наперекосяк
Гость
11 октября 2019, 16:22
Механизированные средства там нужны. Траволаторы и подъёмники.
Гость
12 октября 2019, 08:28
Совершенно верно, подьем с Борчанинова на горку необходимо дополнить пандусами
Гость
11 октября 2019, 09:49
Поделили нувориши и этот кусок территории. Раньше он простаивал, теперь будет приносить монету
Гость
11 октября 2019, 12:08
Отстаньте уже от эспланады! Власть имущие. Последний оплот зеленых насаждений собрались уничтожить что-ли! Второго лысого фонтана мало!
Гость
11 октября 2019, 17:15
Давно уже нужно благоустроить это поле, на котором только сабаки гадят
Гость
11 октября 2019, 12:29
Налогами построят площадку, на который встанет батут-центр? Батуты платные? И зимой тоже скакать будем?
Гость
12 октября 2019, 02:05
Просто два батута, а никакой не центр. И бесплатно будет. И причём тут зима? По вашей логике тогда песочницы, качели, площадки для игры с мячом тоже не нужны, вы же играть зимой не будете? Тогда не покупайте себе летнюю одежду, вы же зимой в ней ходить не будете...