Город На верхнем этаже бассейн. С Radisson подписали соглашение о строительстве в Перми

На верхнем этаже бассейн. С Radisson подписали соглашение о строительстве в Перми

Представитель компании отметил, что Пермь станет первым городом, где откроется отель нового формата

Отель станет частью многофункционального центра с кинотеатром, рестораном и магазинами. Так по проекту он будет выглядеть с эспланады

Radisson Hotel Perm — так будет называться новая гостиница, которую планируют открыть на месте бывшей конфетной фабрики в центре столицы Прикамья. Соглашение подписали представители сети Radisson Hotel Group и компании «Проспект Групп» во время V Пермского инженерно-промышленного форума.

Новый отель будет пятизвездочным. Сегодня гостиниц такого класса в Перми нет, Radisson станет первым. В инвестпроекте прописано, что он разместится на территории, ограниченной улицами Монастырской, Попова, Петропавловской и Осинской и будет включать 150 номеров (в том числе люкс) и конгресс-холл. На верхних этажах появятся бассейн и круглосуточный ресторан.

— Два года назад на территории Европы мы перезапустили бренд Radisson, который изначально был хорошо и мощно представлен в Америке, — рассказал вице-президент по развитию бизнеса компании Radisson Дэвид Дженкинс. — Перезапустили на территории Европы как бренд гостиниц высокой ценовой категории. Теперь у нас очень серьёзные намерения развивать его на территории всей России, и Пермь — это первый город, где обновлённый Radisson появится официально.

Ранее мы рассказывали, что в 2021 году в Перми начнут строить Северный железнодорожный обход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем