перейти к публикации
33 комментария к публикации

Была ли стройка? В Перми прекратили ремонт улицы Строителей

7 ноября 2019, 20:55
Гость
7 ноября 2019, 21:43
Бюджет освоен, расходимся!!!
Гость
7 ноября 2019, 23:27
Позорище!!!
Гость
7 ноября 2019, 23:03
Конь не валялся.
Гость
8 ноября 2019, 01:43
Сейчас стоимость ремонта увеличится вдвое, через полгода втрое, и так далее... Ну почему китайцев не нанять? В два раза дешевле и в пятнадцать раз быстрее! У нас пока проект рисовать будут у них уже дорогу откроют. Воровство открытое, раньше хоть как то "стеснялись"...
Гость
8 ноября 2019, 08:37
В Чебоксарах наняли уже, ютуб смотрите?
Гость
8 ноября 2019, 09:20
"Распилстрой" действует ?
Гость
8 ноября 2019, 12:03
А при чём тут я?!
Гость
8 ноября 2019, 07:42
По традиции Перми очередной долгострой с распилом....
Гость
8 ноября 2019, 09:10
дак хоть бы сделали проезд односторонний по трамвайной,утром в город до 9:00 хотя бы и вечером с 18:00 до 20:00 из города чтоб пробок меньше было и аварий соответственно,дак нет же надол людям ухудшить условия
8 ноября 2019, 13:34
максимка помимо зоопарка еще и тут желает гешефт поиметь молодца московский засланец!
Гость
8 ноября 2019, 19:48
Моя жена много кушать хочет!
Гость
7 ноября 2019, 23:09
А у меня вопрос зачем они сперва новый асфальт положили а потом закрыли?
Гость
8 ноября 2019, 12:07
Один вопрос зачем перекрывать полностью движение?????Строительство дороги это хорошо, дак стройте рядом места хватает. Рядом построят и перекроют эту,чтоб не было дискомфорта людям целый год, время деньги вонь от машин. Представить не могу что будет со следующим этапом строительства дороги. Трамвайку вообще перекроют на 5 лет
Гость
8 ноября 2019, 12:44
Получили денежки и разошлись, а на людей наплевать!Позорище!Гнать всех в шею,кто это позволил!Достали уже!
8 ноября 2019, 14:08
пусть открывают дорогу значит
Гость
8 ноября 2019, 13:58
Боже, какой страшный и грязный город, просто УЖАС!!!!!
Гость
8 ноября 2019, 18:56
Тебе в поликлинику надо к доктору,у тебя клинические признаки невроза.
Гость
8 ноября 2019, 19:47
Гость
8 ноября 2019, 18:56
Тебе в поликлинику надо к доктору,у тебя клинические признаки невроза.
В Перми у всех жителей признаки невроза и психоза.
Гость
8 ноября 2019, 00:16
Там на их пути автостоянки,автозаправка,база со складом,на пути стройки дороги,все это надо убирать...
8 ноября 2019, 14:07
не надо
Гость
8 ноября 2019, 18:51
8 ноября 2019, 14:07
не надо
и Маргаринка мешается...
Гость
7 ноября 2019, 21:35
Да, давайте зимой асфальт укладывать… а через год, вот… сделать сделали, все разваливается… о чем люди говорят?????
Гость
7 ноября 2019, 22:07
До асфальта ещё очень далеко, как раз весной и начали бы укладывать, если до этого времени провести все подготовительные работы. Только где же! зы: Кстати, по современным технологиям асфальт можно укладывать зимой. Но для наших горе-строителей сие недостижимо.
Гость
7 ноября 2019, 23:48
Гость
7 ноября 2019, 22:07
До асфальта ещё очень далеко, как раз весной и начали бы укладывать, если до этого времени провести все подготовительные работы. Только где же! зы: Кстати, по современным технологиям асфальт можно укладывать зимой. Но для наших горе-строителей сие недостижимо.
для решетниковских.
Гость
8 ноября 2019, 07:22
Да нет, пусть до лета стоит...
Гость
7 ноября 2019, 21:43
Ну как бы климат у нас не подразумевает круглогодичных ремонтов.
Гость
7 ноября 2019, 22:07
Так это и не ремонт, а реконструкция, строительство.
Гость
7 ноября 2019, 22:08
зато предполагает круглогодичные распилы
Гость
7 ноября 2019, 22:53
Откуда такие глубоки познания?
Гость
9 ноября 2019, 14:39
В пятницу пробка от проспекта до маргаринки ((( Вредительство чистой воды ! Ещё одни умники перекрыли проезд с Барамзиной на Энгельса ,в выходные не работает там техника !!!
Гость
10 ноября 2019, 02:01
Дак администрация ни копейки не заплатила за работы, вот строительство и закончилось.