Город Успеть за 8 дней: пермяки начали активную подготовку к Новому году

Успеть за 8 дней: пермяки начали активную подготовку к Новому году

Традиционно последние дни декабря у многих превращаются в бесконечный бег по магазинам

Купить всё к Новому году можно на одной площадке

До Нового года совсем немного времени, и нужно успеть многое: купить подарки родным и близким, подготовить праздничный наряд, придумать, какими кулинарными изысками удивить гостей в новогоднюю ночь. Удобно, когда всё это можно сделать на одной площадке, а не превращать подготовку к Новому году в суматошный квест.

С 20 по 29 декабря на «Пермской ярмарке» (шоссе Космонавтов, 59) работает «Ярмарка новогодних подарков», на которой представлен широкий выбор подарков, угощений и товаров со всей России.

Новогодние подарки для друзей и семьи: мыло ручной работы и уникальные букеты из хлопка и палочек корицы

Выбирать подарки — дело непростое. На «Ярмарке новогодних подарков» вы найдете подарки на любой вкус и кошелек: предметы интерьера и декора ручной работы, елочные игрушки, ювелирные украшения, натуральные камни, сладкие подарки, сувениры с символикой года, готовые подарочные наборы, посуда, текстиль и многое другое.

Деликатесы к праздничному столу: манго и гранаты из Азербайджана и оливки и натуральные масла из Греции

Если вы все еще думаете, чем разнообразить свой новогодний стол, приходите на «Ярмарку новогодних подарков», где представлен широкий ассортимент продуктов со всей России и ближайшего зарубежья: белорусские колбасы, рыбные деликатесы от «Рыбака Камчатки», натуральные фермерские продукты, кубанское сало, фермерские утки и гуси, пермские конфеты, специи и орехи, домашний сыр и прочее.

1 из 2

Подарки для себя любимого: экосумки и ямальские кисы

1 из 2

Новый год — это отличный повод порадовать себя приятной покупкой. И неважно, будет это подарок для себя лично или для дома. На «Ярмарке новогодних подарков» вы сможете найти предметы для домашнего интерьера, картины, текстиль, оригинальные пледы и покрывала, лампы, обувь, верхнюю одежду, платья, пуховые платки, керамику, посуду, украшения, игрушки и одежду для детей.

«Ярмарка новогодних подарков» продлится до 29 декабря. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00, 29 декабря — до 17:00. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем