Город В Перми стартовала грандиозная новогодняя распродажа шуб от Кировской меховой фабрики

В Перми стартовала грандиозная новогодняя распродажа шуб от Кировской меховой фабрики

Покупателей ждут максимальные праздничные скидки!

Не упустите свою мечту!

Мир тепла и нежности, сказочной пушистости и райского наслаждения… Все это и не только можно сказать о продукции «Кировской меховой фабрики», которая представлена на выставке в Перми в ТЦ «Домино» с 24 по 29 декабря. Ряд эксклюзивных новинок, а также классика меховой моды уже ждут покупательниц. Приятный новогодний бонус — это скидка 25% на весь ассортимент! Активировать код можно на официальном сайте фабрики.

«Кировская меховая фабрика» — это не просто шубы и головные уборы, это невообразимо огромный ассортимент и высокое качество всей продукции.

Посетив выставку-распродажу в Перми, можно прикупить идеальную шубку. Огромное количество коллекций из норки подходит под понятие «идеальный крой и идеальный фасон». И этому есть объяснения. Женская фигура за достаточно короткий временной промежуток может меняться, причем иногда и кардинально. А каждый раз ну разве напокупаешься шуб! Поэтому в такой ситуации (беременность, борьба с лишним весом) почему бы не рассмотреть варианты моделей из следующих коллекций, которые объединяет одно — свободный крой.

  • Баллончик. Большинство моделей длиной до колена скроены по принципу А-силуэта и собраны из поперечно расположенных полосок. Есть вариант модели из прямо размещенных меховых кусков. В таком случае широковатая юбка посажена на верхнюю часть при помощи легкой сборки. По линии подола проходит кулиска, при помощи которой удобно регулировать ширину изделия.

  • Кулиска. Такие шубки отшиваются разной длины. Есть до колена, есть до бедра, до середины бедра. Во всех вариантах трапециевидный крой прекрасно сочетается с кулиской по низу шубки.

  • Кировчанка-1. Шуба веретеноподобного кроя прекрасно сидит на любом типе фигуры, полноту регулировать легко при помощи широкого пояса, наполовину вшитого тайно (по линии спинки). Особый шик — диагонально расположенные норковые полоски, что зрительно вытягивают силуэт.

  • Кировчанка-2. Отличается от одноименной коллекции № 1 комбинированным способом размещения меховых пластин (прямое + поперечка).

  • Агата. Шуба-новинка, покоряющая необычным кроем (свободный верх с отрезным рукавом) садится на более узкий низ, состоящий из трех горизонтальных ярусов. Длина выше колена, воротник-стойка и оттенок норки баклажан также выделяют «Агату» среди норковых шубок.

1 из 6

Не упустите свою мечту! Выставка проходит с 24 по 29 декабря в ТЦ «Домино» по адресу ул. Куйбышева, 85а (4-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем