перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мой двор завалило снегом! Куда пермякам пожаловаться на сугробы и уборку улиц

Гость
13 января 2020, 13:40
как штрафы предпринимателям зам вывески выписывать ,так времени и сил обойти самые глухие улочки, у "работников" администраций хватает . Как посмотреть где не чищено ,нет. С части проездов еще прошлогодний снег не убран,сегодняшний добавил треша. Жаль, что тучам предписание выдать нельзя и штраф выписать . Да?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2020, 14:06
а власть что самоустранилась с контролем со своими контрольно-фискальными органами ???
Гость
13 января 2020, 14:20
Ну позвонил я по указанному телефону, говорят обращайся в управляющую компанию а не к нам. Присуждаю вам звание агенство фейк-ньюс
Гость
13 января 2020, 15:32
Каждому по лопате и все будет чисто😁😁😁😁
Гость
13 января 2020, 17:05
Кирку забыл дать. Каждому.
Гость
15 января 2020, 07:22
Гость
13 января 2020, 17:05
Кирку забыл дать. Каждому.
Гость, альпеншток лучше и действенее
Гость
13 января 2020, 14:16
жаловаться. Одни инвалиды физические ли, умственные ли живут в Перми что ли. Возьми лопату и почисти свой двор. Кстати, для инвалидов полезно, хоть что то для других сделают, а не только для себя - любимых инвалидов, хм.
Гость
13 января 2020, 14:52
Ух, сколько жира!
Гость
13 января 2020, 15:28
Да все берите лопаты и на улицы, а я за вашу работу денюжку получу немалую.
Гость
13 января 2020, 17:01
а куда этот снег девать ? его должны вывозить..а не складировать на проезжей части или газонах
Гость
13 января 2020, 15:56
В развитой европейской стране этого мэра и его глав районов близко бы не подпустили к управлению не то что городом- закоулком в пригороде.
Гость
17 января 2020, 09:02
Не убирают дворы. Выходишь и в сугробы. Дворника не видели в этом году еще ни разу. И почему должны чистить и убирать все это инвалиды, когда деньги платим. Управляющая копания "Владимирский"
Гость
17 января 2020, 09:10
Пихтовая, д. 38/А, 40, 42, Коломенская, д. 24, 24/А, 26 Помогите нам
Гость
19 января 2022, 05:15
Орджоникидзевский район вообще за людей не считают.... с 2021 года ни одна придворовая территория ни один отдаленный микрорайон не чистился. Обещали 16.01.2022г. Почистить микрорайон январский....ждём до сих пор 19.01.2022г.
Гость
19 января 2022, 05:23
Где управляющие компаниии!??? Звонюююю,звонююю,звонюююю, все отвечают передедим управляющей компании почистят.... ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФОН УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ САМ ПОЗОНЮ И ПОГОВОРЮ РАЗ ВАС НЕ СЛУШАЮТ. Для чего не понятные системы благоустройства города,администрации.... и бла,бла,бла... бессмысленные организации для сбора денег!
Гость
19 января 2022, 05:26
Гайва тонет в снегу....Вышка 2 тонет в снегу..... Вышка 1 буклет,но молчит,привыкли...... SOS?.!
Гость
19 января 2022, 10:09
мкр Железодорожный, жк Боровики. ул.Хабаровская 54. В 2020 году построили парковочные карманы, а зимой при уборке и то редко, снег не вывозят, а складируют на этих же карманах. В результате парковочных мест остается одна треть.
Гость
13 января 2020, 15:51
Нормально чистят дороги, техники реально много, На Ушинского уже даже вывозят! Ну что поделаешь, зима... Кому не нравится посмотрите как в Норильске бывает, по второй этаж заметает! Во дворах конечно жесть, проехать сложно...
Гость
13 января 2020, 22:03
Рядом 2 дома.Уинская 34 и Уинская 36.Около 34-чистота и красота,все дорожки вокруг вычищены,а 36 утопает в снегу,даже лесенки к подъезду не чистят.Смотрю и думаю,то-ли государства разные,то-ли на дворниках экономят.Мы раньше городу помогали и на субботники с удовольствием ходили.А сейчас не хочется.Как аукнется,так и откликнется.
Гость
15 января 2020, 16:25
двор дома Юрша, 25 за всю зиму трактором не чистили ни разу, только дворники иногда лопатами снег с дороги убирают. ..пешеходы утопают в каше снега, машины приходится откапывать, это капец.
Гость
13 января 2020, 15:23
Варламову фото скидывайте. А то они с мэром как в профилактории прогулялись по эспланаде, а города то и не увидели.
Гость
13 января 2020, 16:14
Зовите блогера Варламова, пусть прогуляется с мэром, крабиком. Он сказал, что у нас всё хорошо, не то время выбрал и не те места для прогулок. На Садовом тротуары не чистят - их натаптывают, к весне до метра высота поднимается. Зачем асфальт перекладывали если на уборку снега денег нет? Ещё бы плитку положили, а зимой - пробирайтесь как можете. Вот такая у нас "Комфортная городская среда" получилась.
Гость
13 января 2020, 19:16
Тротуары не чистятся совсем. Мира 20 один гололед. Кто ответственен? Дороги сужены, невозможно проехать машинам. Дворовые проезды вообще никто не убирает. Мира 18, 20, 27 сплошное бездорожье. Помогите!!!!
Гость
13 января 2020, 20:05
годня с 10 утра и до 16 часов по делам пришлось перемещаться по центру города (Ленина, Комсомольский, Куйбышева, Монастырская). На всем маршруте встретила один трактор , и четырех работяг с поломанными лопатами на проспекте. На дорогах еще как-то можно проехать, а вот тротуары....Может и чистят где-то, но очень не охотно. Про дворы вообще молчу!
Гость
13 января 2020, 21:47
Жалуетесь. В ООН!
Гость
1 марта 2020, 12:42
пермь орджоникидзевский р -он.По ул тихорецкой и другими со путствующими улицами дороги.Очень полохая уборка дороги. Только 1 ряд. Не пройти не разехатся. Кричим караул.😫