перейти к публикации

64 комментария к публикации

«Мама в шоке»: пермяк выиграл в лотерею миллион рублей

Гость
24 января 2020, 19:24
Реклама
Гость
25 января 2020, 01:38
Реклама полная кто то с этого имеет
Гость
24 января 2020, 19:11
Это, наверное, та мама, которая миллиард выиграла недавно.
Гость
24 января 2020, 19:13
И зачем это вообще афишировать ....
Гость
25 января 2020, 08:44
Лохотрон! После очередного миллиарда где выйграл свой и все об этом узнали, пытаются через рекламу реабилитироваться!
Гость
24 января 2020, 22:46
Все это лохотрон полный, выигрывают свои)))
Гость
24 января 2020, 20:23
Ну и что? Ну миллион. Не деньги. Вот миллиард норм
Гость
24 января 2020, 22:42
а зачем это боченки справа на фото? что просто фотки не нашлось у чувака. Армянлото видимо получили картбланш от властей, жестят с рекламой
Гость
25 января 2020, 20:54
Рекламный фейк
Гость
24 января 2020, 20:06
А ведь я ему родственник!
Гость
24 января 2020, 21:08
Все равно, порадуемся за парня!
Гость
24 января 2020, 21:19
Русское лото Лохотрон...Ютуб мне не даст соврать.
Гость
25 января 2020, 00:34
А купить маме путёвку в хороший дом отдыха?
Гость
25 января 2020, 14:48
Враньё, как это она виртуальный один из билетов подарила сыну. Сказала, что билет номер такой-то твой? Хаха.
Гость
25 января 2020, 17:37
100% подстава за деньги, Армян шоу, на отмазках! Как могут выиграть миллион и не один чел, если миллиард выиграла бабуля? Чё за бред, сивой кобылы?
Гость
25 января 2020, 18:32
Знаете я 9 лет играю но выигравал по сто рублей знаете с Столото деньги не уходят выграшные на крупную сумму билеты раздают сваим работникам . Вот лохотрон люди жалуются что не могут с сайтов вывести деньги а тут на милиончик выводит игры
Гость
24 января 2020, 19:54
Ну все, попал парень
Гость
25 января 2020, 07:44
Вы зачем этот бред пишете?!
Гость
25 января 2020, 10:24
Я за халяву всегда ! Правда билеты беру очень редко,всё забываю ))) В день розыгрыша ,вспоминаю !
Гость
25 января 2020, 11:41
Столото - узпагойся😄
Гость
25 января 2020, 18:47
Опять подарок) одни подарочные билеты выигрывают мне кто подарит
Гость
25 января 2020, 21:48
Бряхня .
Гость
25 января 2020, 00:01
Не забудьте заплатить налог 30% в сумме 300тыс.руб. Хуже может быть если только выиграешь дом - легко попадёшь на налог в несколько миллионов.
Гость
26 января 2020, 14:28
Сказали каждый второй билет выигрывает. Я четыре билета купил и не один не выиграл
Гость
25 января 2020, 20:20
Реклама. Электронно нет таких выигрышей.
Гость
26 января 2020, 06:12
кто неиграеть тот невыирываеть. Оргагизатору устраеваеть только проценты, ничего делает и получить 20-30% от проданной суммы каждом тираже.
Гость
25 января 2020, 10:27
Наскока это правдива?
Гость
25 января 2020, 12:19
Про налоги: я в одной акции выиграла бриллиант 0,42 карата.( выиграла вторая, всего было 7) Месяц переписки, просили все мои данные. Когда в конце я спросила про налог, они ответили, что для того и нужна была информация, чтоб за меня его заплатить , иначе смысл приза теряется. Это была акция очень крупной и респектабельной компании. Вот такой опыт, может и по другому бывает
Гость
25 января 2020, 21:11
Брали шесть билетов. Знакомые выиграли 500.
Гость
26 января 2020, 04:03
Чушь. Мама подарила а выигрыш в кабинете Лажа дешевая
Гость
26 января 2020, 08:42
Очередной лохотрон
Гость
26 января 2020, 09:58
Лохотрон это всё
Гость
26 января 2020, 11:50
Как шумиха пошла по миллиарду, везде начали выигрывать хотят людей успокойть. Полная лажа.
Гость
26 января 2020, 12:58
Лёня Голубков с «Миллиардом» уже не катит
Гость
26 января 2020, 14:36
Знаете что люди вот у нас говаря что Столото сделала всю Россию миллионерами квартиры дома всем скупили .а знаете давайте бросим покупать билеты и посмотрем будут у нас миллионеры и милиордеры
Гость
26 января 2020, 15:01
Покупай лотерейный билет, плати ипотеку выигрышем. Зачем тут эта реклама?
Гость
26 января 2020, 15:56
Всё честно и без обмана у волшебника Саркисяна
Гость
26 января 2020, 16:09
Согласен с вами,столото лохотрон,прямой эфир запись.
Гость
26 января 2020, 16:14
Сейчас, после случая с бартош или барош, которая выиграла миллиард в НГ, хотят завлечь, люди то не дураки, спали покупки наверное
Гость
26 января 2020, 17:27
Ну и выграль получить через 180 дней, мне тоже перевели 180 день.
Гость
26 января 2020, 17:30
Люди!!!! Не ведитесь, это реклама. Лохотрон. Никогда не покупайте билеты!!!
Гость
26 января 2020, 18:26
Обосрались на всю страну смилиардом, а за фуфел толкают для лохов ....
Гость
26 января 2020, 19:12
Опять всем на уши приседают. Никогда никто из простых людей в этот лохотрон столько не выиграют. Сколько брал билеты, пример из 100 только 40 билетов по сто рублей иногда 150 выигрывают. Не ведитесь на рекламу.
Гость
27 января 2020, 07:17
Хрен его знает, у друга дочь выиграла довольно крупную сумму, купили с мужем квартиру. Сам сколь покупаю больше 170 руб не выигрывал...
Гость
27 января 2020, 10:52
Лотерея - налог на глупость. Мало с вас, видимо, налогов дерут. Больше надо.
Гость
27 января 2020, 12:37
разводилово брал на нг 30 билетов выиграл один на 100руб, подавитесь зарёкся больше не брать.