8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Не гость
30 янв 2020 в 14:37

Усилить меры безопасности,я понимаю это вообще из Китая никого не надо впускать в Россию.

Елена
30 янв 2020 в 17:06

Взяли анализы и отправили их в Новосибирск, а людей куда? домой? а если кто-то из пассажиров болен, то за эти дни, пока делается анализ, тут пол Пермского края перезаражается...

Ден
30 янв 2020 в 18:51

Какого черта границы не закрываются! И так местное население вымирает. Захотели ускорить этот процесс что ли!

Гость
30 янв 2020 в 19:27

да у нас еще и определить не смогут.Хоть он и будет.Пока смерть не подскажет.

ххх
30 янв 2020 в 20:22

ЖД сообщение закрыли на Д.Востоке а про самолеты забыли.

Гость
30 янв 2020 в 21:43

Пейте водку и спирт и закусывайте чесноком !!! И будете здоровы - а излишняя паника только нервам вредит !!!😂

гость
31 янв 2020 в 09:42

ну пермячки, с таким руководством земля вам всем пухом

31 янв 2020 в 10:04

Нужно было приостановить рейсы не из Перми в Санью, а наоборот из Саньи в Пермь. Теперь молитесь,чтобы результаты анализов были отрицательными.

гость
31 янв 2020 в 10:22

Всё ясно с Пермью. Губернатора - нет. Даже исполняющего. Никто ни за что не отвечает. Решений принимать некому. Из статьи видно, что решение о полете принимала сама авиакомпания (?!!) - это вам как? Они нас всех так на тот свет оправят. С этим разгильдяйством. А сами свалят за бугор, когда начнется эпидемия!

гость
31 янв 2020 в 13:16

Страшно еще вот что: 23 января неделю назад тоже прилетел рейс из Китая. Тогда одну пермячку с температурой отправили на проверку (как сообщили СМИ). Тогда мазки не брали. Проверяли только тепловизором. 350 человек с того рейса сейчас гуляют по городу, ездят в транспорте, толкаются в магазинах. Инкубационный период - 2 недели, и всё это время эти люди заразны и без видимых проявлений болезни, даже не кашлюют, но заражают. Страшно!

ГОСТ день лет ра
1 фев 2020 в 17:10

Отправлять анализы за 2500 километров круто министра отправить ближе в Соликамск на анализы