перейти к публикации
63 комментария к публикации

В тоннеле у Перми I рельсы начали засыпать гравием

13 февраля 2020, 11:41
😥😥😥
Гость
13 февраля 2020, 13:25
Недели две назад прогулялись до набережной. Посмотрела на рельсы, где кипела жизнь и детишки радостно махали рукой машинисту. А рельс то и не видно! Свежим снегом так присыпало, так заровняло! Побывала как на кладбище: тишина, тоска... " Где стол был яств, там гроб стоит."
Гость
13 февраля 2020, 11:50
Раньше из Голованово можно было доехать без пересадок до пригорода Краснокамска! А теперь "козлики" эти все испоганили! Пусть вернут как было!
Гость
13 февраля 2020, 23:40
Интересно когда строили торговый центр рядом с речным вокзалом строй материалы, бетон, плиты перекрытия тоже на ГАЗельках завозили?
Гость
13 февраля 2020, 12:53
Чё !какой засыпать ! я с Кудымкара на дрезине выехал в Пермь по ентим рельсам !
Гость
13 февраля 2020, 12:28
Дак Техдоргрупп все подряды получили на набережной, без конкурса. Может новый губернатор вмешается?
Гость
14 февраля 2020, 03:10
Назад, в прошлое ! Зачем нам железная дорога? Вот телеги, подводы, для вельмож конечно же кареты - самое то ! Вообще на берегу Камы очень даже хорошо построить элитное жильё, а также дворцы и виллы. Всегда свежий воздух, крестьянами не пахнет, скоростной трамвай, ну и конечно увеселения разные на набережной. Красотища, но не простолюдинов, нет !!!
Гость
15 февраля 2020, 23:44
скоро дачный сезон.электрички ходили по этой ветке переполненные.жаль бабушек таскающих на своих плечах картошку и морковку...зато элита ликует...олигархи настроят себе домики с видом на каму и заборы чтобы простой люд на их богатую жизнь не засматривался........а так очередной плевок....а мы утеремся и дальше на своих плечах урожаи таскать
Гость
13 февраля 2020, 12:34
Чего панику наводите? Раз провода и рельсы не сняли, значит у нас есть надежда что оставят. А засыпают чтобы не повредить техникой при работе. Чем то ведь надо монтировать конструкции. Вот если начнут сковыривать это все, тогда точно караул
Гость
13 февраля 2020, 11:33
Вот вам и трамвай скоростной.
Гость
13 февраля 2020, 14:18
Уважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, что это за должность или звание "градозощитник"? Хочу тоже стать градозощитником. Какое лучше получить образование? Кто и по каким критериям потом будет проводить квалификационный отбор? Сколько градозащитников допустимо иметь на город типа нашего? И пока только по одного слышал. Мне кажется, что этого недостаточно.
Гость
13 февраля 2020, 12:53
Светофоры, кстати горят бледно красным, так что сеть возможно и необесточили. И работы могут быть опасными.
Гость
13 февраля 2020, 13:30
Выдайте этой Грете Тунберг нашего города лопату, пусть поможет строителям, вместо того чтоб самопиариться, найдя очередной повод
Гость
15 февраля 2020, 09:59
Не нравиться ? Смените город !Нет возможности ,тогда успокойтесь и направьте вашу энергию на благо семьи !!! Кто катал вас бесплатно с Перми второй ? Никто ! Сейчас вам бесплатный транспорт ,до ЦУМа,Попова ! Халява 😁 Вот путепровод отремонтируют через месяц и пустят большие автобусы ! Там глядишь и трамваи будут ходить ,ступени низкие,детям ,пожилым удобно и инвалидам можно будет на набережную приехать !!! Потерпите пару-тройку лет ,там будет лучше ,пересадку удобную обещают уже в Мотовилихе !Там и Язовую с Балмошной к автобусам и трамваям доступными сделают😯
Гость
13 февраля 2020, 13:16
Это ведь не только в Перми происходит. Многие города по Каме и Волге в районе города убирают ж/д. И тоже митингуют. А что не выходили когда пилили на металл все Ракеты и Метеоры?
Гость
13 февраля 2020, 21:26
сами выбрали эту партию так что сами виноваты что Вас лишили жд
Гость
13 февраля 2020, 13:35
При реконструкции мост "случайно" развалится, как стадио в Питере.
Гость
15 февраля 2020, 08:40
Яркий пример отношения власти к стаду. Дальше сидите и по клавишам щелкайте))
Гость
16 февраля 2020, 20:09
Во всем мире развивают рельсовый транспорт, а в Перми засыпают! Классно! Так держать, лет через цать вас детишки спросят, а где рельсы и какой недоумок их засыпал? Что вы им скажете? Простите нас дети, мы все просрали
Гость
13 февраля 2020, 12:49
Хотя бы один общественник имеет какое-то отношение к ж/д ???? Технологию работ знает??? Или им (общественникам ) на работу ходить не надо???!