6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гиви
13 фев 2020 в 16:59

Статья не о чем. Канал звезда еще хуже.

Гость
13 фев 2020 в 17:01

Почему над Пермью-то? Над Москвой, Лос Анжелесом, Лондоном и другими крупными городами военные самолеты низко не летают. Шумно и не безопасно.

Котовладелец
13 фев 2020 в 17:02

Обязательно над городом летать, дебилы? Летайте над лесом.

Гость
13 фев 2020 в 17:09

Когда перестанут издеваться над населением города, ни днём ни ночью покоя нет.. Это очень опасно, полёты любых самолётов над жилыми кварталами..

гость
13 фев 2020 в 17:21

У жителей Белграда поспрашивайте, какие самолеты над ними летали?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 17:26

Только не упадите на Пермь.

Ара
13 фев 2020 в 17:32

рад, конечно, за них, но, блин, по весне как окно ни откроешь - через каждые 5 минут этот гул самолетный...

Кудымкарский Рыболов
13 фев 2020 в 18:03

Вот ето техника вот енто я понимаю, летит словно рокета какая, да ищо и страну стережёт от иродов заморских, не то ,Что там у нас в Кудымкаре, с фонеры ероплан делали делали, так и не взлетел дажи... пришлось баню топить с него

Гость
13 фев 2020 в 18:28

Летайте братья..

Махоуни
13 фев 2020 в 19:13

В Ижевске хорошо,тихо 😯 В Перми как на передовой !Люди железные,власти без вольные (((( Отжать у населения троллейбус и электричку это они могут ,а вот заставить перенести авиабазу в другое место на это у них кишка тонка 😈

Пермяк
13 фев 2020 в 21:11

Надо понастроить в Перми небоскрёбов тогда эти сапоги сами испугаются летать над Пермью. И вообще зачем смесь нужен военный аэропорт унас что передовая? Расформировать и пусть малую авиацию развивают пусть кукурузники водят . Так хоть дешевле и с пользой .
21 век а они на металлоломе угрожают нашему городу
того и глядишь упадёт на голову бомба или часть крыла.

гость
13 фев 2020 в 21:23

Будут летать до тех пор пока на жилой дом, не дай Бог, не шлепнутся.

Дмитрий
14 фев 2020 в 09:01

И давно 31-й стал 50т весить? Журналисты, учите матчасть!

Гость
14 фев 2020 в 09:06

Я просто хочу чтобы вместо самолета миг-31,летал над городом малошумный F-22 Raptor.

Гость
14 фев 2020 в 11:50

бесит нереально когда по телефону на улице разговариваешь и НИЧЕГО не слышно из-за них. Неужели нельзя свой сверзвук немного подальше врубать?

14 фев 2020 в 14:12

Летайте гравитопланами Гребенникова

Пермяк
14 фев 2020 в 18:22

Стильно, красиво, чувствуешь себя в безопасности от злых матрасников, но ПОЧЕМУ инженеры выбирая место под полосу авиабазы не учли, что заход на посадку и тренировки будут "на ушах" миллионного города. А МИГ 31, это реактивный военный снаряд с арсеналом на борту. За последние 15 лет с базы и так штуки три потеряли в окрестностях. Совсем не шутки, хорошо что не в город падали.

Гость
14 мая 2020 в 23:30

Радуйтесь что свои летают а не чужие .

Гость
19 мая 2020 в 17:33

Без шума летать невозможно. Тренеруйте нервы.