Площадка для йоги и поле для мини-футбола: в Перми объявили новый аукцион на капремонт набережной
17 февраля 2020, 12:01
Гость
17 февраля 2020, 16:40
Интересно, много ли у нас желающих ехать на набережную заняться йогой? Что-то мне думается, что у большинства утренняя йога в автобусе, пока до работы едешь...
Гость
17 февраля 2020, 13:39
Героев ,реально героев ))) Хасана,когда нибудь доделают?
30 лет 30!!! "№;%?""@@ там езжу ,как танковый полигон!
Если на весь город одна строительная бригада,так может сперва в одном месте доделать ,потом в других начинать?
Или как обычно ,набрать авансов, зайти на 10 объектов и появляться время от времени там, где заказчик громче кричит )))
Шутка конечно ... но в каждой шутке.
Гость
17 февраля 2020, 16:43
На детские площадки у города денег нет, а набережную очередные 100 миллионов есть. Респект. Ради двух месяцев солнца в году
Гость
17 февраля 2020, 22:20
Зачем там площадка для йоги, если на 80% теплых месяцев льют дожди уже не один год...
Гость
18 февраля 2020, 07:05
Вангую что порту там тоже недолго осталось находиться. Снесут вместе с жд.
Гость
17 февраля 2020, 12:31
Заманивают всячески... Но Камгэс один фиг гавкнет....
Гость
17 февраля 2020, 12:44
Бедная набережная. Досталось ей в последнее время.
Гость
17 февраля 2020, 13:24
Разве коррупционеры могут строить для людей.
Гость
17 февраля 2020, 13:23
Пользуемся круглогодично с особым удовольствием идти в этот овраг ?
Гость
17 февраля 2020, 16:53
Йога это наши русские скрепы, миллионы на ее развитие. Проголосовали все йоги Перми ?
Гость
17 февраля 2020, 17:01
Любовались рекой и зеленью. Будем любоваться бородатыми борцами.
Гость
17 февраля 2020, 19:41
Йоги всех стран, объединяйтесь ! И к нам, в Проектоград, в овраг !
Гость
17 февраля 2020, 19:52
чиновники пилят бабло,а на тысячи нищих им наплевать,вот и весь нац проект!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2020, 23:49
И в очередной раз работы будут выполнены не качественно, но акты подписаны вовремя и крайнего не найдёшь))) Г-н Дашке-ч (гендольф серый) все продумал, чужие не пройдут! Даже сейчас если позвать независимую экспертизу из МСК, она найдёт кучу нарушений. Сможет ли И.О. Губернатора навести там порядок и не побоится ли пойти против устоявшей Команды мэра и Ленинского района, которые крепкого и долго сидят на своей кормушке.
Гость
18 февраля 2020, 12:06
Вот вчера я вам говорила, молитесь, чтоб автобусы не отменили. Не слушаете меня, сегодня новость на Properm - обьем работы аатобусов сократится на 15%. Плохо молились ...
Гость
23 февраля 2020, 14:16
1. Многие комментаторы пишут о недоступности "оврага", а в видео о доступности для пешеходов нет ни слова. Большой минус автору публикации.
Предлагаю "проткнуть" барьерную зону пешеходным тоннелем от ул. Петропавловской до набережной параллельно улице Попова, - пока еще есть время и возможность.
2. Тему о його-практике действительно следует глубоко пересмотреть с намерением широкого привлечения пермяков и разработкой её эффективного варианта. При таком подходе площадка на набережной для занятий йогой пользы не принесёт.
Гость
17 февраля 2020, 13:35
Зачем тут поле для мини-футбола? Может для большого лучше, с трибунами!
Гость
17 февраля 2020, 14:33
Все это надо делать на правом берегу, а туда пускать бесплатный автобус в выходные, а лучше - речной трамвай. Не портьте набережную.
Гость
17 февраля 2020, 15:27
Видео длится 7:43 минуты, зимы на нем 5 секунд (с 3:25 до 3:30). В остальное время как всей этой красотой пользоваться, пока на улице дождь, снег, ветер.?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Площадка для йоги и поле для мини-футбола: в Перми объявили новый аукцион на капремонт набережной