перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми из-за коронавируса закрывают набережную и Парк Горького

Гость
27 марта 2020, 20:48
А набережная то причём?.. в магазинах - аптеках - автобусах - электричках тоже немало народа будет, причём потеснее, чем на открытом воздухе. Не будет народ в заперти сидеть, не припекло пока... Причём ни федеральный Минздрав, ни региональный никаких рекомендаций не озвучили, все указы - приказы только от президента и региональных властей. Сам хочу в выходные погулять, соблюдая разумные меры личной безопасности, да и в магазин сходить всё равно придётся. Жизнь то ведь не отменишь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2020, 21:01
Мне кажется, надо в ежедневном режиме брать тесты на covid-19 у кондукторов. Один кондуктор с инкубационным периодом заболевания может заразить сотни, если не тысячи, человек
Гость
27 марта 2020, 20:55
Администрация хоть бы для приличия иногда комментарии своих граждан читали. А не только о финансовых и возможностях, и моем благополучии думали и интересовались!
Гость
27 марта 2020, 20:22
хорошо чиновникам сидя в котеджике в сосновом бору в верхней курье или в полазне принимать запреты на посещение простолюдинами парков- бедняки должны бухать дома. кстати а почему пермские моторы не выходят на карантин с понедельника как приказал президент?
Гость
27 марта 2020, 20:06
Отлично!!!
Гость
27 марта 2020, 20:17
COVID-придёт порядок и чистоту наведёт.
Гость
27 марта 2020, 20:25
А что, на набережной такой аншлаг? Очередь на пробежку в 6 утра большая будет?
Гость
27 марта 2020, 20:06
Когда закроют трк семья??? Все деревни на неделе собрались в Пермь, бродить по семье
Гость
27 марта 2020, 21:29
Народа на набережной пруд пруди, бегуны поодиночке бегают, молодежь же гуляет, попутно курит стайками целыми. Мне кажется риск подцепить вирус в магазине выше, чем во время пробежки, а в магазин все равно выйти придётся. Как писали выше:"жизнь не отменишь"
Гость
27 марта 2020, 20:26
А на родниках народ в очереди толпится и потом эту воду по домам разносит. Это можно?
Гость
27 марта 2020, 20:59
Это все неправда. Никто и ничего не предпринимает. Только статьи выписывают на сайтах. Это и есть работа наших чинуш.
Гость
29 августа 2020, 23:59
Почему люди гибнут на ваших атракционах????????
Гость
27 марта 2020, 21:08
Как то известный режиссёр Н.Михалков предлагал нам всем прибраться в стране!Вот и пришло время это сделать!Займёмся!