перейти к публикации
152 комментария к публикации

Источник в правительстве Прикамья: режим самоизоляции может быть введен в крае в среду-четверг

Гость
31 марта 2020, 17:36
Для инвалидов без ног самое то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2020, 11:30
попробуйте соблюдать дистанцию в нашем общественном транспорте, который к тому же сократили! вот где идиотизм!
Гость
31 марта 2020, 11:21
Слов нет.
Гость
31 марта 2020, 11:51
Это будет законный карантин с объявлением режима ЧП или просто просьба к жителям?
Гость
31 марта 2020, 13:47
Как быть бухгалтерам? С 1 апреля квартальные отчёты,умри,но сдать надо,иначе наша налоговая все расчетные счета заблокирует и штрафы да побольше... Никто почему то из думы не думает о переносе сроков,или отмене за 1 квартал... И не у всех есть возможность работать удаленно...
Гость
31 марта 2020, 11:32
От осложнений гриппа в мире ежегодно умирает до 650 тысяч человек и где паника, штрафы за выход из дома?
Гость
31 марта 2020, 11:31
"на период до стабилизации санитарной обстановки..."
Гость
31 марта 2020, 13:01
А Режим ЧС мешает объявить жадность ваша или пахана?
Гость
31 марта 2020, 18:52
В Москве платят 19500. А в Перми просто так будем сидеть? Понятно гос предприятия. Им оплачивают. А ИП? Фиг. Как ипотеку платить?
Гость
31 марта 2020, 11:30
Очень важная информация!!! Мне звонил знакомый, у которого сестра работает на руководящей должности в Министерстве здравоохранения. Она говорит, что сейчас подписали специальный документ, точнее он уже разработан и находится на стадии подписания. В этом документе говорится, что как только закончится март, сразу начнется апрель.
Гость
31 марта 2020, 17:58
А интерестно что мы будем кушать? И на какие средства сосуществовать? Обои со стен жрать?
Гость
31 марта 2020, 20:25
А почему полицаи без масок?
Гость
31 марта 2020, 21:13
Сначала обеспечивайте средствами индивидуальной защиты а потом штрафуйте
Гость
31 марта 2020, 11:28
В Питере не ввели жёсткую самоизоляцию, там только для тех, кому за 65. И это правильное решение. Вот пусть и у нас так вводят, а не как в Москве.
Гость
31 марта 2020, 11:34
Вот я лично только ЗА! ДАвно пора. НУ хотя бы на несколько дней, перетерпим!
Гость
31 марта 2020, 12:39
А с каких средств платить коммуналку,кредиты, ипотеку ??? С каких ??? Полуответов ненужно нужны конкретные ответы.
Гость
31 марта 2020, 13:44
Не отложить оплату коммунальных услуг а отменить оплату на период карантина и самоизоляции
Гость
31 марта 2020, 12:45
Где маски?!
Гость
31 марта 2020, 12:04
Официально карантин в стране и в городах не вводиться. ЧП официально не объявляется. Все это регламентируется федеральными законами нормами и инструкциями. Что блин... происходит?
Гость
31 марта 2020, 16:48
С юридической точки зрения всё очень плохо. Режим карантина может ввести президент. Так что у кого накрылся бизнес, Велком в суд. На администрацию. Компенсировать потери.
Гость
31 марта 2020, 16:52
Получается, государство должно организовать поставки еды всем? За коммуналку тоже должно заплатить, по просрочкам и пеням. Давайте че.
Гость
31 марта 2020, 21:52
Где маски? Дайте маски! Заперли, а кушать кто принесёт? Аликов и пенсионеров гоняйте. Им по барабану.
Гость
31 марта 2020, 22:12
Всех в лагеря))))
Гость
31 марта 2020, 23:27
У нас в городе нет масок, вынуждены сами шить. Мои родители-пенсионеры живут в другой части города и как же мне им продукты носит без спецпропуска?! Ну почему у нас в стране правительство что-то придумает, но до конца не обдумает?!...
Гость
31 марта 2020, 23:35
Правильно, а как быть с кредитами и ипотекой? У нас 70% населения работают по договорам, да шабашники. Им никто не оплатит пребывание дома. Взрыв в банковской сфере.....
Гость
31 марта 2020, 13:16
ООО Бетта на Докучаева продолжает работать как ни в чем не бывало. Прибыль важнее
Гость
31 марта 2020, 13:42
А нас заставляют работать, приказ подписали, типо самовольно посещаем работу. Где же проверки о которых так пишут и отчитываются о принудительных мерах закрытия организаций.
Гость
31 марта 2020, 16:02
Будут ли соблюдать карантин 4000 безнадзорных пермских собак?
Гость
31 марта 2020, 12:27
В Исландии не вводят режим самоликвидации:) там просто взяли у всех тест. Выяснилось,. что большинство уже переболело коронавирусом:)
Гость
31 марта 2020, 15:31
Ну что,вот мы и дожили до режима,и какой повод прекрасный его ввести,сколько рабов безмолвных
Гость
31 марта 2020, 13:53
Фролах Садовая 22 ООО форвард тоже работает
Гость
31 марта 2020, 11:44
А что у нас не так с санитарной обстановкой?
Гость
31 марта 2020, 12:36
Введут,. потому как критическое мышление отсутствует напрочь у пермской управленческой элитки. Даже рацио не наблюдается. Все издержки будут списывать с пермских бюджетов, Москва умывает руки. Важно будет всех вспомнить поимённо за развал экономики.
Гость
31 марта 2020, 13:35
Мне неделя как раз нужна, предприятие полностью оплачивает, а дома есть чем заняться.
Гость
31 марта 2020, 15:39
Что за конченые безграмотные люди пишут, что вирусы не мутируют? Мутируют и ещё как. Второе коронавирус опаснее чем грипп в плане развития пневмонии. Аппаратов Ивл на все население у нас не хватит. Если взять случаи заражения (а если вы будете бродить как Итальяшки по улицам ~цифра за год 80%) и скажем 4процента смертности, то сами считайте сколько это будет. Берегите себя и своих близких.
Гость
31 марта 2020, 13:35
Это безумие.
Гость
31 марта 2020, 14:31
Хендай и мазда на ш. Космонавтов 316 ( вм юг ) работают под закрытыми дверями, типо они не работают.
Гость
31 марта 2020, 14:49
Полный бред какой-то!!! Какой карантин может быть? Не занимайтесь ерундой! Если кому-то суждено заболеть, не что не спасет!
Гость
31 марта 2020, 19:59
Пишите в банк о фосможоре и ссылка минкомтруда о пандомии он официально объявил и дело в шляпе
Гость
31 марта 2020, 23:33
Минздрав предупреждает.... А Колумб ни в чём не виноват!
Гость
1 апреля 2020, 00:20
Берегите себя сидите дома но у меня один жалобы куда смотрит чиновники нигде нету маску
Гость
31 марта 2020, 14:46
Вам лиш бы вввести меры безопасности! Не заставляйте нас это делать! Мы живем в свободной стране! Кто боится заболеть пусть дома сидят.
Гость
31 марта 2020, 13:16
Здорово! Ещё и Дума сегодня приняла закон об уголовной ответственности за нарушение карантина до 7 лет. Молодцы! Эти, все ещё задающие в этой страшной обстановке вопросы "Зачем?" - просто опасны для общества и нуждаются в изоляции! Надо изолировать, ибо глупость не лечится!!
Гость
31 марта 2020, 17:47
Давно пора. Сегодня ездил по аптекам не где масок нет
Гость
31 марта 2020, 15:26
Действительно, не надо сеять панику среди народа. Ведь даже авторитетные врачи России говорят, что опасность преувеличена. Конечно, контроль должен быть. Но без паники. Нам она не нужна. Тем более от власти.
Гость
31 марта 2020, 15:51
Очень удобный повод ввести полную диктатуру.
Гость
31 марта 2020, 17:37
Аааааааа мы все умрём!!!
Гость
31 марта 2020, 15:33
Интересно,почему продавцы должны работать,они ,что не люди...Все базы оптовые работают.,ютятся в тесных кабинетах.Я,считаю,если не работать, то всем
Гость
31 марта 2020, 15:42
Ваша изоляция никому не нужна!
Гость
31 марта 2020, 18:14
А ПОЧЕМУ АЛКОГОЛЬ НЕ ЗАПРЕТИТЬ? ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ И ТРЕЗВОМ УМЕ. А ТО ВЫПИЛ-И НА УЛИЦУ ПОДВИГИ СОВЕРШАТЬ,ПЛЮСОМ И БЛИЗКИХ ЗАРАЖАТЬ.ДА, ЛЮДИ ПО ДОМАМ, МОЖЕТ БЫСТРЕЙ СОБАК-ЛЮДОЕДОВ ВЫЛОВЯТ,НА ПУСТЫННЫХ УЛИЦАХ СОБАЧЬИ СТАИ БУДУТ ДЕФИЛИРОВАТЬ И КАЗАКИ НА ЛОШАДЯХ ГАРЦЕВАТЬ.