Город Адвокаты и юристы проведут бесплатные консультации по телефону и онлайн

Адвокаты и юристы проведут бесплатные консультации по телефону и онлайн

Специалисты готовы помочь и физическим лицам, и бизнесу

Специалисты могут ответить на вопросы по телефону или через форму обратной связи на сайте

Во время режима самоизоляции и непростого экономического состояния как никогда становятся актуальны услуги юристов и адвокатов. У пермяков появилась уникальная возможность получить консультацию специалиста, за которую раньше нужно было заплатить несколько тысяч рублей, абсолютно бесплатно.

Пермское объединение юристов и адвокатов «Правота» даёт бесплатные консультации онлайн или по телефону. Более 30 специалистов на связи по будням с 09:00 до 21:00. Они готовы ответить на любые юридические вопросы.

Компания с 1994 года помогает людям решить острые проблемы по гражданским и уголовным правам, защищает интересы бизнеса в судах Перми. Объединение работает согласно закону об адвокатуре, поэтому все клиенты защищены официальными соглашениями. Дела ведут узкие специалисты — профи с своей области.

Здесь помогут решить бытовой конфликт, грамотно разделить имущество при разводе, взыскать долг с контрагента или оспорить штраф за нарушение самоизоляции в суде.

Юристы и адвокаты консультируют по телефону 8 (342) 277–36–36, а также через форму обратной связи на сайте pravota.ru. Если решение проблемы требует присутствия клиента в офисе, специалисты принимают по предварительной записи.

Пермское объединение юристов и адвокатов «Правота»:
телефон: 8 (342) 277–36–36;
сайт: pravota.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем