Город Как правильно выбрать саженцы с открытой или закрытой корневой системой

Как правильно выбрать саженцы с открытой или закрытой корневой системой

В Перми открылась большая торговая площадка с рассадой и саженцами по доступным ценам

В ассортименте более 3000 наименований товаров

В Прикамье разрешили открыть торговые площадки по продаже саженцев и рассады, а значит, дачный сезон — 2020 всё-таки состоится. В связи с этой приятной новостью Пермская цветочная компания приглашает обладателей земельных участков на свою торговую площадку, расположенную в 15 минутах езды от центра города (м/р. Висим).

В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 3000 наименований: рассада овощная, ягодная, цветочная, саженцы роз, деревья и кустарники, хвойники, луковичные растения, семена, растения для водоемов и многое другое для сада и огорода. Кроме продажи растений, компания предлагает услуги профессионального ландшафтного дизайнера.

На торговой площадке Пермской цветочной компании найдутся все нужные товары. При необходимости их можно приобрести не выходя из дома. Растения представлены в большом интернет-магазине с онлайн-оплатой и доставкой. Данная компания работает в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм», где с радостью проконсультируют о наличии огромного ассортимента по оптовым и розничным ценам. При выборе растений подскажут, как правильно выбрать саженцы и рассаду, где лучше их высадить, какие сорта рассады сейчас самые популярные, на эти и другие вопросы ответят настоящие профессионалы, работающие в тепличном хозяйстве "Пермской цветочной компании".

Торговая площадка Пермской цветочной компании работает с 09:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных по адресу: Пермь, мкр-н Висим, ул. Восстания, 160 (ул. Володарского, 41).

1 из 9
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем