перейти к публикации
12 комментариев к публикации

12 июня в Прикамье запретят продавать алкоголь

Гость
8 июня 2020, 12:21
Достали уже.. Есть одно ограничение - по возрасту, если захочется бутылку хорошего вина- нельзя, потому что павлины какие-то так решили...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2020, 12:03
Отличный "праздник"! Ничего нельзя! Все закупятся заранее и свалят на дачи. А город пусть сам "празднует" свой день рождения.
Гость
8 июня 2020, 12:12
Это неприемлемо! Придётся закупить заранее и нажраться ((
8 июня 2020, 15:56
махонин, давай возвращай взад нормальный режим продажи
Гость
8 июня 2020, 12:26
И чё? Ничему никого история не учит - ни сухой закон в САСШ, ни лигачевско-горбачевские "борьбы" с виноградниками. Экономику не обманешь, алё!
Гость
8 июня 2020, 12:42
Зачем закупать? У нас все свое... по крайней мере знаем из чего и как, а на заводы надежд нет т. к. и там южные гости на арендованных линиях сивуху льют...
Гость
8 июня 2020, 15:29
Алкогольные маркеты неплохо отстёгивают властям за услугу! Иначе зачем стимулировать запасаться алкоголем. Депутаты, видимо, в доле.
Гость
8 июня 2020, 21:01
Наши чиновники не читают законы. В законе №171-ФЗ от 22.11.1995г четко написано где нельзя продавать алкоголь и когда, а также где нельзя употреблять его. Раньше в любой праздник этот закон выполнялся. О праздниках в законе ничего нет. У нас праздники каждый день! Нарушается и не выполняется закон. Самоуправство и юридическая некомпетентность. Если на местах чиновники не выполняют даже указы Президента РФ, о чем говорить!
Гость
8 июня 2020, 12:01
Да кто бы сомневался!
Гость
8 июня 2020, 20:42
А что нового то в этом запрете? Никогда в праздничные дни алкоголь не продавали. При чём тут очередной запрет. Могли бы просто написать, что напоминают о том, что в праздничный день алкоголь продаваться не будет, вот и всё. Так нет же, надо обязательно сделать акцент на запрет.