Депутаты гордумы Перми отклонили предложение о бесплатной парковке для многодетных семей
23 июня 2020, 18:30
Гость
23 июня 2020, 20:50
Дали многодетным землю (если повезло) на отшибе. В большой Моси, например. Оттуда надо детей доставить в садик и школу и успеть на работу к 8:00. Как это сделать без авто? Разве, что на такси. Платные парковки вводились под предлогом того, чтобы разгрузить трафик и загрузить общественный транспорт. Какой транспорт в б. Мось ходит?
А была бы возможность, с удовольствием бы на трамвае ездил
Гость
23 июня 2020, 18:56
ну и правильно, депутаты не любят конкурентов
Гость
23 июня 2020, 19:45
А тем временем, ГКУ "ЦБДД ПЕРМСКОГО КРАЯ" легко расстаётся с 51,77 млн руб на оплату Подрядчикам за обслуживание передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, которым недавно оплатил больше 40 млн руб.,
Плюс услуги Почте России на 66,667 млн руб.
А вы говорите, денег нет на социальную поддержку многодетным семьям. Да эти семьи вам электорат выращивают!
Вроде как у платных парковок была цель разгрузить центр, а не заработок в бюджет, а заработок это как приятный бонус, а теперь выходит наоборот, что сделали еще одну кормушку
Гость
23 июня 2020, 19:59
И правильно! Для инвалидов полно мест которыми пользуются на вполне законных основаниях далеко не инвалиды! Сейчас ещё многодетных добавьте, потом пенсионеров, и так далее. И будут они весь день стоять бесплатно. Мне не жалко, но для простых людей скоро места не найдётся.
взимание платы за оплаченные налогами дороги НЕЗАКОННО
Гость
27 июня 2020, 17:16
От наших депутатов только разговоры про помощь многодетным, а реально только детей в школе обедом бесплатно кормят. Получить земельный участок нереально.
Гость
24 июня 2020, 22:22
Вы же многодетные, а не многоколёсные.... с какого перепугу льготы!?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Депутаты гордумы Перми отклонили предложение о бесплатной парковке для многодетных семей