перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как появился самолет в сквере Миндовского и почему в нем ресторан: рассказываем его историю

Гость
10 октября 2021, 20:46
контингент туда ходит специфический (можно понять кто), постоянные драки. гадят где попало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2021, 20:56
вообще это парк, в кадастровой выписке земля для размещения спорт инвентаря. как вообще могли дать разрешение на строительства такого объекта все пожарные требования нарушены. куда смотрят пожарники. был там 1 выход. и маленькие окошки даже голова не пролезет. Не могут современное что ни будь построить
Гость
5 августа 2020, 11:45
За рекламу 5, за содержание планера/кабины пилотов - неуд! Могли бы проблемные места планера подкрасить и кабину пилотов привести в надлежащее состояние, что бы туда реально хотелось попасть, ну, блин, хотя бы сидения подлатали...
Гость
5 августа 2020, 09:16
Отличное место для посещения , хотя бы раз 😀
Гость
5 августа 2020, 09:45
Ох уж эти 90-е. Куму на работе зарплату велосипедами , бензопилами или кастрюлями выдавали.. А кому-то САМОЛЁТАМИ!
Гость
5 августа 2020, 10:17
Реклама ресторану - супер!!!
Гость
5 августа 2020, 16:10
Ни одного самолета в Уфе не выпустили, зачем лепить диванные басни. Там агрегаты выпускали и двигатели. А про винты из швабр без двигателя, приколоченных к мотогондоле, вообще молчу-нет слов.
Гость
5 августа 2020, 20:41
Неделю назад была с внуком в этом самолете. На представленных фото все выглядит красиво. Фактически в кабине самолета тусклые, немытые окна и рваная обивка на сидениях с вылезающим поролоном, кругом пыль. Самолет окружен дощатыми постройками, заборами, выкрашен в дурацкий клоунский цвет. Такой огромный парк и в углу среди сараюшек прилепился бедный самолет.
Гость
5 августа 2020, 23:56
Покрасьте самолет и прилегающие помещения классической белой краской - просто, красиво, самолётно. Розовая краска уродует легендарный советский самолёт.
Гость
6 августа 2020, 00:49
Арендаторы! Помойте самолёт! Смотреть же жалко!
Гость
6 августа 2020, 13:20
Окрашен самолет ужасно! Даже удивился, что "под брюхом" вполне приличный зал. Самолет в таком состоянии скорее отпугивает посетителей, чем привлекает.
Гость
6 августа 2020, 20:42
Такая безвкусица! Как в 90-х. Ведь можно было красиво обыграть самолет и прилегающую территорию, убрать эти кошмарные пристройки и страшный забор! ...Чувство меры, вкуса.. Не, не слышали!
Гость
6 августа 2020, 20:44
Судя по фото, персонал под стать этому "творению". Грустно!
Гость
10 августа 2020, 12:00
Из самолета сделали какое то пугало. Нельзя что ли было востановить цвета аэрофлота.
Гость
30 сентября 2020, 14:18
очень вкусно готовят мясо
Гость