Город Самое большое в России: «Банк Хоум Кредит» открыл новое отделение в Перми

Самое большое в России: «Банк Хоум Кредит» открыл новое отделение в Перми

Его площадь — 328 квадратных метров

Все оформлено в фирменном стиле «Банка Хоум Кредит»

«Банк Хоум Кредит» открыл новое отделение в Перми. Оно находится на улице 25 Октября, 17, и его площадь составляет 328 квадратных метров — это самое большое* отделение в России.

Отделение легко найти по большой вывеске

Раньше офис банка работал на Крупской, но его закрыли и перевезли поближе к центру. Это третье отделение «Хоум Кредита» в Перми. В новом офисе есть помещения для обслуживания клиентов и обучения сотрудников.

Из-за коронавируса торжественно открыть отделение смогли только сейчас

— На самом деле мы открылись еще в марте. Однако из-за пандемии коронавируса официальное открытие пришлось отложить, — рассказывает директор пермского регионального представительства «Банка Хоум Кредит» Радмир Хабибуллин.

Директор пермского регионального представительства «Банка Хоум Кредит» Радмир Хабибуллин

Сотрудники отделения соблюдают все требования безопасности. На полу есть метки с просьбой соблюдать социальную дистанцию, столы и стулья расставлены далеко друг от друга и между ними есть перегородки. Все поверхности дезинфицируются, а сотрудники используют средства индивидуальной защиты. Но если клиент захочет получить услуги банка дистанционно, он всегда может сделать это в мобильном приложении «Хоум Кредит».

Все сотрудники работают в масках и перчатках
Рабочие столы расставлены так, чтобы клиенты могли соблюдать социальную дистанцию

В новом отделении можно получить кредит наличными или кредитную карту, оформить карту рассрочки, дебетовую карту с кешбэком и процентом на остаток, открыть депозит или индивидуальный инвестиционный счет и многое другое.

Первый клиент

— Сейчас в нашем банке проходит акция «Мегакэшбэк с Пользой»**. По ее условиям новые клиенты с дебетовой картой «Польза» будут в течение 90 дней получать 15% кешбэка за все покупки. Для этого нужно оплачивать их «Пользой» со смартфона — через Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay, — рассказывает Радмир Хабибуллин.

Сотрудники готовы помочь клиенту разобраться с любым вопросом

За месяц новое отделение сможет обслуживать до 10 тысяч клиентов.

* Самое большое отделение «Банка Хоум Кредит» в России.

ООО «ХКФ Банк». Генеральна лицензия № 316.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем