Город В Перми во время «Кросса нации» изменят движение на улице Самаркандской. Расписание

В Перми во время «Кросса нации» изменят движение на улице Самаркандской. Расписание

В забеге примут участие 10 тысяч человек

Ранее «Кросс наций» проходил в центре города, сейчас маршрут изменили

В Перми на время проведения «Кросса нации» изменится схема дорожного движения на участке улицы Самаркандской. «Кросс нации — 2020» состоится уже в эту субботу, 19 сентября, на лыжной базе «Динамо», сообщает администрация Перми.

Так, с 06:00 до 16:00 19 сентября будет организовано одностороннее движение по улице Самаркандской от улицы Глуховской до улицы Художника Зеленина. Также с 06:00 до 16:00 будут запрещены остановка и стоянка машин по двум сторонам по улице Самаркандской от улицы Лякишева до въезда на территорию спортивной базы «Динамо».

Для удобства участников и зрителей «Кросса нации» 19 сентября будет организован бесплатный трансфер от ДК имени Солдатова до лыжной базы «Динамо» и обратно. Автобус будет курсировать с 09:00 до 16:00.

Участие в забеге бесплатное. Ожидается, что в этом году в «Кроссе нации», который одновременно пройдет более чем в 30 территориях Пермского края, примут участие порядка 10 тысяч человек.

15 сентября началась регистрация на «Кросс нации — 2020» в очном формате. Она продлится до 18 сентября с 14:00 до 19:00 по адресам:

  • дворец спорта «Орленок» (улица Сибирская, 47);

  • УДС «Молот» (улица Лебедева, 13);

  • СК им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а, здание легкоатлетического манежа);

  • СК «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1).

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте Министерства физической культуры и спорта Пермского края. Участники соревнований допускаются только с разрешения врача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем