перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Перми установили очень низкие остановки. Их высмеяли горожане и редактор журнала Esquire: «Они для гномов»

25 сентября 2020, 14:46
надо называть таких подрядчиков и позорить
25 сентября 2020, 15:09
Подрядчик может ошибиться, а вот как приемка такое допустила?
26 сентября 2020, 07:17
Виновата голова. А не руки. А голову мы выбрали сами 13 сентября. И че сейчас ноем? Не похоже это на идиотизм?
25 сентября 2020, 15:34
Это прорыв???
Гость
25 сентября 2020, 14:03
И так сойдёт!
Гость
25 сентября 2020, 15:09
Дептранс успел принять остановки по акту и оплатить услуги перед тем как народ там шишки набил?
Гость
25 сентября 2020, 15:24
Остановки улица дружбы такая же стоит, ещё раньше чем на Пушкина появилась.
Гость
25 сентября 2020, 13:46
Город "троешников". Все в городе делается на троечку.
Гость
25 сентября 2020, 17:46
нужна прокурорская проверка по растрате гос.казны ну это же ни в какие ворота не лезет...
Гость
25 сентября 2020, 15:38
Всё потому-что спросить не с кого и не как - мэра ведь давно не выбираем. А назначенный отрабатывает "доверие" назначавших.
Гость
25 сентября 2020, 20:30
Дак вы посмотрите кто к нам депутаты и сколько они уже у нашей власти. Там давно всех заменить пора.
26 сентября 2020, 07:13
Это не остановки низкие а у кого то ноги длинные . К остановке видимо прилагается укоротитель.
Гость
25 сентября 2020, 15:03
Так не положено ходить прямо гоям, только нагнувшись, от того и высота такая была.
Гость
25 сентября 2020, 18:29
Ржу не могу😁
Гость
25 сентября 2020, 18:31
Равшан и Джамшут делали остановку.)))
Гость
26 сентября 2020, 01:33
Воруют не стесняясь ;(Скоро будут в карман÷ залазить внаглую÷ среди бела дня терпилы будут помалкывать.#
Гость
25 сентября 2020, 21:45
главное украсть
Гость
26 сентября 2020, 06:40
И во сколько такая остановочка обошлась по документам и себестоимость? Миллион или два миллиона?
Гость
25 сентября 2020, 19:26
Но зато они же в виде буквы П!
Гость
25 сентября 2020, 18:39
Дно пробили
Гость
25 сентября 2020, 21:36
Надеюсь,что прочно прикрутили. А то вдруг ,при порывах ветра взбесятся и будут нападать на транспорт ,да на прохожих
Гость
26 сентября 2020, 06:43
Очень смешно.Остановка для детей.
Гость
26 сентября 2020, 08:35
Такое ощущение, что проект остановок утверждают люди, которые на остановках никогда не стояли. И стоять не собираются. О приёмке: ну как у себя можно не принять кривую остановку?
Гость
26 сентября 2020, 13:35
Чтоб на кортах сидеть удобнее было)
26 сентября 2020, 19:28
А на остановке 9 мая по улице Мира, вообще, снесли хороший, большой остановочный комплекс и поставили на его место, старую, маленькую, облезлую остановочку, залили в свеженький асфальт и были таковы...
Гость
27 сентября 2020, 02:07
Уважаемая Администрация! Нужно контролировать, то, как делают, на наши бюджетные деньги!!! Зачем вас посадили, чтобы вы иногда попу поднимали и работали, лучше почаще!!! Тогда не будет такого бардака!
Гость
1 октября 2020, 09:52
В такую остановку на карачках заползать удобно.
Гость
26 сентября 2020, 00:44
Как-то про рассу гномов не очень.
Гость
26 сентября 2020, 08:21
Это чтоб на коленях рабам стоять
Гость
26 сентября 2020, 08:33
У Миши чувство юмора выше , чем у Серёжи.
Гость
26 сентября 2020, 11:57
гномов, китайцев ... ох-хо-хо.. на улицу-то взгляните - местные на 15-20 см. ниже чем средний рост мужчин по стране.. Так что это для местных мужчин. А крупнорослые богатырши и рядом с остановкой постоят, оберегая своих хиленьких мужчин.