перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Прикамья Оксана Мелехова ушла на больничный

9 октября 2020, 18:01
9 октября 2020, 18:04
Теперь остаётся только молиться.
Гость
9 октября 2020, 18:14
Интересно она скорую вызвала или сама ходила в поликлинику. Как советует сейчас неотложка.
Гость
9 октября 2020, 18:30
Жаль, что у неё не короновирус. Звонила бы в неотложку и скорую по несколько дней, скорая бы приехала на 9-тый день... Потом в поликлинике по 4 часа в очереди бы посидела... Ощутила бы на своей шкуре прелести её деятельности.
Гость
9 октября 2020, 18:16
Лучше бы показали фото ее ожидания КТ в порядке очереди
Гость
9 октября 2020, 18:36
Закон бумеранга
Гость
9 октября 2020, 18:10
оштрафовать ее за нарушение масочного режима
Гость
9 октября 2020, 18:45
А жаль! Как так не помогли маски и перчатки? А ведь вся надежда была на них! Сколько народу махонин заставляет угрозами одевать намордники а они оказываются не помагают? Может надо КУ говорить и цак одевать ,тогда помогут? Ну хоть вылечат бесплатно таблетками за 12 тышь.
Гость
9 октября 2020, 18:26
так вроде писали, что она от ковида прививку делала. Или что то путаю. Ну и кто теперь виноват? режим не соблюдала? только для неё все условия для лечения будут созданы, не как у обычных смертных. А так, здоровья всем.
Гость
9 октября 2020, 18:39
Интересненько - куда госпитализируют: в инфекционку?
Гость
9 октября 2020, 20:04
И как это ей нашлось место в стационаре, хотя в среду не было мест в Перми и моего отца не приняли нигде с такой же двухсторонней пневмонией ?
Гость
9 октября 2020, 18:20
В маске надо было ходить, как губернатор приказал.
Гость
9 октября 2020, 18:25
То есть, вакцина не помогла?
Гость
9 октября 2020, 19:36
это и была прививка. Если министру хана, Вы чего ожидаете
Гость
9 октября 2020, 20:11
Весь бардак с Пермской медициной в период пандемии на ее совести. КТ не хватает, врача и скорую не дождаться сутками, истинное положение дел не озвучивется, диагноз скрывается.
Гость
9 октября 2020, 21:17
Ну вот посмотрите на этого человека.По внешнему виду явно выражены куча заболеваний у нее, начиная от ожирения.А какое отечное лицо.И это министр здравоохранения Пермского края)))
Гость
9 октября 2020, 20:13
Так мест ведь нет в стационаре🤔 а для неё как ни странно нашлось... чего же дома то не лечат,как остальных смертных😃
9 октября 2020, 20:01
Вот что может вызывать вирусную пневмонию кроме ковида??
Гость
9 октября 2020, 18:16
Ой, беда. А кто же теперь оптимизадницей будет заниматься?
Гость
9 октября 2020, 18:20
Один из авторов постановки диагнозов ОРВИ при симптоматике COVID19
Гость
9 октября 2020, 18:51
то есть колёса за 12штук-бред сивой кобылы с побочками.
Гость
9 октября 2020, 18:08
Это отставка так теперь назывется?!)
Гость
9 октября 2020, 20:01
На здорового человека она не похожа
Гость
9 октября 2020, 20:22
Интересно, каким образом тест сделали? Состояние средней тяжести, на таких квот нет для обычных людей.
Гость
9 октября 2020, 20:26
Все лето прогнозировала вторую волну а к ней не подготовила медицину не в стационаре койко место не закупила томограф не дополнительные ставки врачей в поликлиниках зато отсидела свой зад а ведь деньги были выделены не малые все разворовали. Атеперь еще будет грабить соцстра больничный то будут оплачивать по зарплате министра
Гость
9 октября 2020, 20:25
А как же маски? Что ж они не помогли?
Гость
9 октября 2020, 20:30
Интересно где они заражаются ездят на работу и с работы на индивид. машине сидят в отд кабинетах. Наверно святым духом надуло
Гость
9 октября 2020, 20:45
в Китай на лечение понесут?
Гость
9 октября 2020, 21:48
Стыдно врачу, тем более министру здравоохранения, так выглядеть!!! Ожирение 3 степени, явно от десятилетиями неправильного питания. Сейчас уже в чиновники, в топ- менеджеры, да просто на ответственные позиции людей с ожирением не берут! Это ж, заторможенность, давление годами, как следствие энцефалопатия. Ещё и ковид на каждом шагу подстерегает. Ей думаю, готовые антитела введут, спасут, но какой смысл если сам врач, за состоянием своего здоровья не следит? А ио министра Рожнев та же песня. Как верить таким врачам? Что они соображают?
Гость
9 октября 2020, 20:01
Напишите где лежит. Принесу передачку
Гость
9 октября 2020, 21:02
Знойная женщина Мечта ковида
Гость
9 октября 2020, 19:31
А все-таки интересно, успела она сделать прививку или нет
Гость
9 октября 2020, 21:53
прививку от короны видать поставила
Гость
9 октября 2020, 22:32
А что за привелегии? Уважаемые медики, работники скорой помощи и т.д. и т.п. самое время продемонстрировать министу то в какие условия нас всех загнали. А то седьмого приболела, через два дня уже и результат теста и кт! На общих основаниях её лечить, как всех. Тест не положен, кт не положено, лечение тоже. Спишем при первых признаках улучшения без диагностики и наплевать что отправим на работу потенциально недолеченных людей. Может после этого оторвет свой зад от министерского кресла и начнёт хоть что то делать.
Гость
9 октября 2020, 22:32
Она же делала прививку. Сама вакцина и вызвала пневмонию. Надеюсь, на своей шкуре прочувствует, что значит побочки от прививок, которые они заставляют делать нам и нашим детям.
Гость
9 октября 2020, 22:43
В больничке похудеет от коронавируса и пневмонии.😁
Гость
9 октября 2020, 21:01
На каком основании есть сделали кт ? Провести проверку и под суд отдать глав врача больницы, позорище ! На народ просто плюют !
Гость
9 октября 2020, 21:33
Земля то круглая
Гость
9 октября 2020, 22:49
Без маски в автобусе ездила.
Гость
9 октября 2020, 23:14
ага, отдохнуть. В крае бардак, а наши министры как крысы все разбежались, кто на лечение, кто в Москву.
Гость
10 октября 2020, 10:43
Во время пандемии по всей стране построили инфекционные госпитали. Махонин с Мелеховой прохлопали. Чисто по-человечески желаю скорейшего выздоровления. Ну а потом хорошо бы в отставку. Или как Тришкин в Москву после "Хромой лошади"?
Гость
10 октября 2020, 13:23
Свинкой может заболела?
Гость
9 октября 2020, 21:52
Как это она сразу на КТ попала. Там очереди на 2 недели (в платных даже). Наш Минздрав надо разогнать- знали ведь что эта зараза прийдет не на сезон. На всякую фигню деньги находят, а на дополнительный томограф не раскошелились. Нет им уважения!!!!
Гость
10 октября 2020, 02:27
Интесно, она также как и все ждала несколько дней ( недель) когда к ней придут с постановлением, и сколько она ждала неотложку или скорую помощь? А ещё интересно, как её без КТ приняли в стационар?
Гость
10 октября 2020, 07:17
Стремно выглядящей женщина министр=позор краю
Гость
10 октября 2020, 14:17
положите ее насильно в инфекционный барак
Гость
10 октября 2020, 15:35
А ведь Мелехова рекомендовала делать КТ не ранее 5-7 дня после начала заболевания. Якобы иначе можно получить неверный результат КТ. А сама на 2 день себе любимой сделала
Гость
9 октября 2020, 22:57
В некоторых регионах больным после ковидла предлагают сан.курорт.лечение , может устал человек, а своих денег на отдых жалко..Подлечат, и в санаторий отдохнуть отправят.
Гость
9 октября 2020, 21:59
Интересно читает она это всё или живет в другой параллельной реальности,впрочем как и все высокопоставленные
Гость
10 октября 2020, 00:31
странно как то и коменты то не трут))))))))))
Гость
10 октября 2020, 19:01
Прежде всего выздоравливайте,,и Оксана Мелехова,и все,кто болеют. Такой негатив обусловлен прежде всего Тем, что работая в авральном режиме в апреле-мае Пермская медицина справилась, наши врачи учились в кратчайшие сроки, были места в стационарах, и больные выздоравливали. А тут, 1 сентября, однозначно будет прирост, значит выделяйте средства на тесты, переобучайте терапевтов, дайте региональные надбавки, НА САМОМ ДЕЛЕ подготовьте стационары. Министр не ратует за свою работу, не отвоевывает с пеной у рта деньги на КОВИД вот и проваливаемся в лавину заражений, самолечения, осложненных случаев. То что заразилась, это не вина, ребята, а беда. Мне вот интересно, кто следующий министр ну посадите вы хоть одного практика, руководителя поликлинического звена. Всем здоровья