Город «СтройПанельКомплект» объявил старт продаж следующего этапа строительства в ЖК «Мотовилихинский»

«СтройПанельКомплект» объявил старт продаж следующего этапа строительства в ЖК «Мотовилихинский»

Здесь возведут еще около 34 000 кв. м жилья

В ЖК «МотовилихинSKY» уже построено 11 домов

Проект комплексной застройки ЖК «МотовилихинSKY» реализуется застройщиком с 2013 года. Здесь введено в эксплуатацию более 102 000 кв. м жилья (11 домов) из проектного объема 220 000 кв. м. На участке застройки возведена газовая автономная котельная, которая обеспечивает горячим водоснабжением и теплом весь комплекс. В настоящее время ведется строительство детского сада на 350 мест, который расположится рядом с жилыми кварталами.

Следующий этап застройки комплекса включит в себя около 34 000 кв. м. В ноябре стартовали продажи в новом, 9-подъездном, доме по ул. Гашкова, 51.

Отзывы жителей о ЖК «МотовилихинSKY»

Напомним, в октябре пермское отделение ПАО Сбербанк и АО «СтройПанельКомплект» заключили соглашение о масштабном проектном финансировании строительства следующего этапа жилого комплекса «МотовилихинSKY» на 1,2 миллиарда рублей. Это уже четвертый объект застройщика, который реализуется с применением эскроу-счетов.

Квартиры будут сдаваться с полной отделкой.

Такая квартира уже полностью готова к заселению, осталось только обставить ее мебелью

На территории комплекса отлично развита бытовая инфраструктура — здесь работают магазины, аптеки, салоны красоты, детские клубы.

Ребенку будет чем заняться — во дворе есть разнообразные игровые и спортивные площадки

Офис продаж расположен в жилом комплексе по ул. Гашкова, 53. Специалисты обязательно подберут оптимальную для вашего бюджета программу покупки, ведь, помимо ипотечных программ, СПК предлагает собственные финансовые инструменты, а стоимость квадратного метра позволит приобрести квартиру большей площади.

Выбирайте с удовольствием — покупайте легко!

ЖК «МотовилихинSKY»,
офис продаж от застройщика по
адресу: ул. Гашкова, 53, офис 45;
тел.: (342) 214-05-11.

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте Spk.perm.ru и Наш.дом.рф. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. ООО «Специализированный застройщик Мотовилихинский 14»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем