перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Александр Репин опубликовал ответ из СК. В нем сказано, что «Сатурн-Р» не должен отдавать городу школу

19 ноября 2020, 20:59
Гость
19 ноября 2020, 22:41
А,что у нас власть или не пойми что.Каждый раз нечто недоизбранное подаляющее меньшинство,но к сожалению по нашему не до избирательному закону, а в последующем абсолютно не дееспособноная власть вот и вся хрень именно в том.Выборы должны стать ВЫБОРАМИ
Гость
20 ноября 2020, 11:35
Пожалуйста вышвырните из нашего города этого недомэра. Неужели надо город доканать сначала,а потом понять кто в этом виновен. Я думал зоопарк вскроет эти схемы,нет, не такой простой этот самохвалов или как его самойшин
Гость
19 ноября 2020, 22:32
Репин построил школу. Это факт. Готов передать школу людям в пользование. Это факт. Все вопросы к действующей власти
Гость
20 ноября 2020, 14:49
Репин построил эти ужасные человейники в центре, как и Кортрос ж\к гуливер, а кто эту всю ..... согласовывал? Т конечно же АДминистрация Перми. Гнать их надо всех, особенно Самойло. Я люблю город, но городу сильно не повезло с этими всеми чинушами.
Гость
20 ноября 2020, 05:52
Репин хоть как то пытается решить вопрос. Только наши власти ничего не хотят, все вопросы решаемы. Чиновники привыкли или отжимать или разрушать, один вред от них.
20 ноября 2020, 07:54
"из меня хотят сделать монстра" так и есть, сейчас будут мстить ему за попытку участия в выборах.
Гость
21 ноября 2020, 10:19
причем тут ск? микрорайон должен быть с инфраструктурой для этих сараев. а то бабло качать с м2- это репа впереди планеты всей. а как школу, детсад, поликлинику построить - жаба задавила. чтоб все продажи у сатурн р аннулировали. сам там пусть живет.
Гость
19 ноября 2020, 22:20
СУ СК расследует преступления, а между застройщиком и Администрацией сложились гражданско-правовые отношения, с каких это пор следственный комитет участвует в спорах этих субъектов? Письмо в топку.
Гость
19 ноября 2020, 22:05
Больше новостей нет,кроме как об этом Репине? Надоел он уже всем со своими соцсетями и вечными жалобами. Настроили муравейников,и когда здравый смысл с отменой новой стройки человейников впритык друг к другу наконец то взял вверх,началась эта клоунада со школой.
Гость
19 ноября 2020, 22:29
Надоела эта Санта Барбара уже
Гость
19 ноября 2020, 22:21
Построили район, живите и радуйтесь, никакой инфраструктуры, зато Сатурн торгует школой как хочет
Гость
19 ноября 2020, 22:32
Не надо было на выборы ноздри совать и пер бы бизнес дальше в гору )
Гость
20 ноября 2020, 02:05
Надоел
Гость
21 ноября 2020, 02:14
Построили столько шанхаев, а школу хозяйчик не дарит, а продает. Все законно- он действует, согласно законам рынка. Поэтому всем показали, что у нас рынок. А на рынке два дурака -один продает,а другой покупает.
Гость
22 ноября 2020, 15:00
Что? Репин ПЫТАЕТСЯ? Вы там в своём уме?