Комментарии к публикации «Чтобы не выкинули в лесу»: в Перми создали систему контроля за опасным медицинским мусором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
3 мар 2021 в 09:27

насмешили с утра прям настроение подняли, если надо то на раз два найдут как обмануть а то можно подумать свалки мусора в лесу только глупые делают

Соликамская
3 мар 2021 в 10:37

Мусорный полигон в черте города,возят всё что хотят (((

Гость
3 мар 2021 в 09:37

Больница для того, чтобы хорошо лечить больных. Вот с это

Гость2
3 мар 2021 в 08:35

А реально как происходит?

Гость
3 мар 2021 в 09:21

Ну как всегда! Не вывозит, не утилизирует только деньги получает! Зачем такой посредник нужен!?

Гость
3 мар 2021 в 09:41

Деньги за вывоз мусора хрен знает куда!

Гость
3 мар 2021 в 10:10

Удивили бумажку на контейнер прилепили! Осталось бронемашины под вывоз медицинских отходов купить с ГЛОНАС, приклеить видеокамеры к каждому контейнеру и нанять ЧОП для охраны. Показ эффективности работы мусорной реформы. Больше делать в кабинетах "Теплоэнерго" нечего.

Гость
3 мар 2021 в 10:31

«Чтобы не выкинули в лесу»? В каком лесу? Лес в черте города активно выкашивается.
Пример: реликтовый сосновый бор с объектами краснокнижной флоры и фауны на комплекс ППИ.
- 3,5 га под коттеджи политеховской элиты уже выкосили.
- 3,5 га под пиар-проект школы для "одаренных" детей - косят в настоящее время.
Чуть дальше по Новогайвинской - стройка коттеджей, а в перспективе многоэтажное жилищное строительство.
- лес за ДКЖ - уже топоры точат.

Гость
3 мар 2021 в 13:50

опять кому то надо втюхать какое то оборудование и заработать на этом а надо не надо вопрос двадцатый

Гость
3 мар 2021 в 21:36

всё давно уже регламентировано и так, надо просто выполнять требования но с этим у всех напряженка. И это "новшество" ничего не изменит кроме затрат но как преподносят то, как манну небесную, вот стоит только сделать вот это и всё чудесным образом изменится.