«Новогор» предупредил о росте числа коммунальных аварий в Перми из-за морозов
10 марта 2021, 17:10
Гость
10 марта 2021, 18:03
А летом трубы ремонтировать, менять не пробовали?
Гость
10 марта 2021, 17:50
с начала 90х цены растут и растут. Обещали постепенную замену труб в всем городе. А в результате, никто ничего не делает. А виноваты морозы)))
Гость
10 марта 2021, 17:16
На что угодно списывают свои косяки
Аварии на морозы
Нищету на пандемию
Гость
10 марта 2021, 17:21
Опять всему виной МОРОЗЫ.....
Гость
10 марта 2021, 17:30
бесхозные сети...да в Перми таких бесхозок полным-полно. Они не стоят ни на чьем балансе. Сети старые, изношенные, требующие замены давно. А так...кто ж так то город раздербанил? Вот такушки...
Гость
10 марта 2021, 18:01
Все бы ничего, ну пожаловался Новогор, ну бывает. Но аварии ведь устранять положено. На Героя Васькина вода льёт уже вторую неделю, улица превратилась в полузамерзшую речку и как-то никто устранять не рвется. Иногда коммунальщики лёд почистят и всё. Ну, ещё рядом с большой лужей знак поставили, что все плохо. А залитая водой улица... ну, бывает.
Гость
10 марта 2021, 18:13
А может надо выполнять свое концессионное соглашение и вкладывать деньги в ремонт сетей?!
Гость
10 марта 2021, 17:53
(
Гость
10 марта 2021, 17:58
а у Махно во дворце не будет аварий?
Гость
10 марта 2021, 18:03
Летом жара будет виновата!
Гость
10 марта 2021, 18:34
Делать плановый ремонт сетей летом.зачем?
Гость
10 марта 2021, 21:03
Теперь все зимы будут такие. Снова вспомним валенки и тулупы. Надо Новогору в планетарий на экскурсию сходить,чтобы узнать про прецессию, наклон земной оси, форму орбиты и про малый ледниковый период. Да и уже столько новых утепляющих материалов придумано, неужели нельзя сделать как надо
Гость
10 марта 2021, 23:46
Трубы водопровода кладут ниже 2 метров т е ниже глубины промерзания земли. Как же тогда мороз на них влияет
Гость
11 марта 2021, 07:28
За те деньги которые они получают с населения можно было уже несколько раз все трубы заменить. Но важнее дворцы и яхты.
Гость
11 марта 2021, 07:46
Опять проклятые большевики-коммунисты бомбов понаставили нынешним эффективным собственникам! Гадят и гадят из прошлого!😜
Гость
11 марта 2021, 08:08
Почему тогда деньги собираете, если бесхозные сети??
Гость
11 марта 2021, 10:53
Когда отдавали Пермводоканал частникам, то говорили: придёт частный инвестор и решит все проблемы водоснабжения и водоотведения. Но умолчали, что действительно инвестором является население через тарифы, как оказалось, постоянно растущие, в которых закладывается "инвестиционная составляющая". Надо убирать частников со стратегических объектов - вода, тепло, электроэнергия - и требовать от властей безаварийного их функционирования.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%«Новогор» предупредил о росте числа коммунальных аварий в Перми из-за морозов