Город Друзья VERRA провели вместе незабываемый Snow Weekend

Друзья VERRA провели вместе незабываемый Snow Weekend

Активно отдохнуть и покататься на лыжах, сноубордах и коньках собрались десятки гостей

Праздник прошел на горнолыжной базе «Жебреи» и на катке стадиона «Юность»

VERRA продолжает традицию собираться вместе с семьями клиентов и активно проводить время. В марте Друзья VERRA встретились на семейном празднике Verra Snow Weekend. Он прошел на горнолыжной базе «Жебреи» и на катке стадиона «Юность».

Друзья VERRA активно и интересно провели время
1 из 4
Друзья VERRA активно и интересно провели время

Фото: VERRA

Активно отдохнуть и покататься на лыжах, сноубордах и коньках собрались десятки гостей. Веселые конкурсы и соревнования, фирменные подарки, вкусные угощения и большой белый медведь создали по-настоящему дружескую атмосферу.

Гости с радостью фотографировались с большим белым медведем

Говорили обо всём: о семейных ценностях, о хороших автомобилях — и, конечно, радовались встрече. Вечером состоялся необычный флешмоб. Гости праздника выстроились в форме логотипа компании и сделали памятный снимок с высоты птичьего полета.

Также гостей ждали веселые конкурсы и соревнования

Интересная разнообразная программа — отличительная черта всех мероприятий VERRA — никого не оставила равнодушным. Получился душевный семейный праздник, где каждому нашлось свое занятие — на любой возраст и вкус. А хорошая погода только добавила встрече Друзей VERRA весеннего тепла.

Главное — дружеские и доверительные отношения!

— Всегда быть рядом со своими клиентами — хорошая традиция нашей компании. Мы активно развиваем комьюнити Друзья VERRA. Ведь только так можно укрепить главное — дружеские и доверительные отношения, как в хорошей семье. Лучше всего это получается, когда мы получаем новые впечатления и отлично проводим время. Тем более после пандемии все особенно радуются живому общению и ценят каждый повод собраться вместе, — прокомментировала генеральный директор VERRA Анна Бояршинова.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем