Город «Газпром трансгаз Чайковский» поддержал детский футбольный чемпионат

«Газпром трансгаз Чайковский» поддержал детский футбольный чемпионат

На стадионе «Энергия» 19 июня прошли нешуточные баталии

В соревнованиях приняли участие маленькие футболисты из Чайковского, Перми, Ижевска, Кирова, Нефтекамска, Бирска, Сарапула

19 июня в Чайковском состоялся футбольный турнир среди детей 2014 года рождения «Кубок мечты». Этот турнир был одним из этапов в рамках большого футбольного чемпионата, в котором принимают участие порядка 100 команд и 1000 детей из четырех регионов России. Все они разделены на пять возрастов. Первый турнир состоялся 12 июня, завершающий, среди детей 2010 и 2011 годов рождения, пройдет на стадионе «Энергия» 27 июня. Все победители и призеры получат медали, грамоты и небольшие подарки.

16 команд были разделены на четыре группы

В прошедшую субботу в соревнованиях приняли участие маленькие футболисты из Чайковского, Перми, Ижевска, Кирова, Нефтекамска, Бирска, Сарапула.

В открытии турнира принял участие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов.

— Очень приятно, что сегодня мы принимаем на нашем стадионе детские команды из четырех регионов страны, — отметил Сергей Сусликов. — Огромное удовольствие смотреть на игру детей и получать от нее яркие эмоции.

Завершающий турнир среди детей 2010 и 2011 годов рождения пройдет на стадионе «Энергия» 27 июня

Несмотря на юный возраст участников, на стадионе «Энергия» проходили нешуточные футбольные баталии. 16 команд были разделены на четыре группы. По две лучшие команды выходили в четвертьфинал, остальные команды разыграли утешительный кубок.

Победителем турнира стала команда «Зенит белые» (Ижевск), второе место у команды «Юниор» (Киров), третье у команды «Зенит синие» (Ижевск). В утешительном турнире за малый кубок первое место заняла команда «ШФМ» (Пермь), второе место — «Зенит небесные» (Ижевск), третье — «Стрельцы» (Бирск).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем