Город Всё о коронавирусе Пермский Парк Горького подарит посетителям бонусы за прививку от коронавируса

Пермский Парк Горького подарит посетителям бонусы за прививку от коронавируса

Акция действует до 30 августа

В Парке Горького за прививку подарят бонусы на посещение аттракционов

Одновременно с инициативой пермского цирка дарить билеты на представление пермякам, сделавшим прививку от коронавируса, Парк имени Горького запустил такую же акцию. Тем, кто прошел вакцинацию, парк дарит бесплатное посещение аттракционов.

Как сообщили в Парке имени Горького, акция действует с 28 июня по 30 августа.

Всем желающим поставить прививку необходимо подойти в стационарный пункт, расположенный на главной площади парка (у пункта охраны напротив ротонды). В парке добавили, что условия хранения вакцины соответствуют всем санитарным нормам.

После первого компонента прививки посетителям выдают флаер с подписью врача. С этим флаером посетителям необходимо подойти в кассу парка на Русской улице (возле колеса обозрения). При предоставлении такого флаера карту посетителя пополнят на 1000 рублей (бонусов). Потратить эти бонусы можно до 31 декабря 2021 года.

При прохождении обоих этапов вакцинации каждому выдается сертификат профилактической прививки, а также появляется информация о прививке на сайте госуслуг.

— Мы заботимся о здоровье всех наших посетителей и совершенно не хотим повторения карантина, — сообщили в парке. — Не хотим, чтобы вы сидели дома и не могли прокатиться вообще ни на одном аттракционе.

Также в администрации парка подчеркнули, что все их сотрудники пройдут полную вакцинацию. Сейчас половина команды уже привита от COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем