26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

umbrella
7 июл 2021 в 17:42

зомби апокалипсис

ОТВЕТИТЬ
Циклоп
7 июл 2021 в 14:10

Вот и перепись идиотов проведем заодно.

Гость
7 июл 2021 в 19:09

стадо холявщиков до билетов цирк !!

ОТВЕТИТЬ
Аксанка молотова агонь баба
7 июл 2021 в 12:43

Вай, очереди, вы журналюги, засеките сколько за день пункт народу принимает и напишите, тогда многое станет ясно

ОТВЕТИТЬ
ПерьмякиМы
7 июл 2021 в 15:20

Раздавайте по полкило гречки, все старухи приползут.

Гость
7 июл 2021 в 15:52

Вот вам и всплеск !!!!42 дня интервал между первым и вторым уколом?????за это время они шарахаются и передают всем это овно через чихания и касанья😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:46

50 челов на 150 доз. Предложение опережает спрос, проблем то нет.

Пенсионер
7 июл 2021 в 14:21

Ну не такая уж большая очередь

Гость
7 июл 2021 в 12:25

Как всегда всё через жопу. Сначала нагнали жути, людей закашмарили, люди на всё согласны стали и в результате им же болт! Прекрасно!!!

меломан
8 июл 2021 в 05:26

За бесплатный билет в цирк рискуют своим здоровьем!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 июл 2021 в 13:04

Сначала агитируют из каждого утюга, а потом обеспечить не могут. Всё через .опу!

Пермяк
7 июл 2021 в 17:12

Паника и ужас охватили это город!😁

8 июл 2021 в 07:47

Вот что творит власть. На всех углах ругают "антипрививочников", работодателей поставили в позу козла, пригрозив дамокловым мечом, если 60 % его рабов не привьется до конца августа. Бедные рабы, как стадо на закланье, отправились получить свою порцию вакцины, но ... власть не соизволила их этой порцией обеспечить. Вот, что будет делать власть, если около пунктов вакцинации начнется "братоубийственная" свара? Росгвардию вызовет? И всех без разбора, без соблюдения всех, прописанных самой же властью коронавирусных норм и правил, повезут в каталажку? Задаюсь вопросом: когда власть начнет думать головой?

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
7 июл 2021 в 14:09

Это уже начинает походить на продажу айфонов))

гость
7 июл 2021 в 12:43

стадный инстинкт ....думать о последствиях побочках мало кто думает и никакой вова им не поможет потом с краю будет как и положено в вопросах ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:24

Думаю бесполезно, не нужна нам очередь. К выборам по домам будут с урной и прививкой ходить. Проголосовал- получи антидот. Зомбивирус, правильно реальные пацаны его обозвали

Имя
7 июл 2021 в 13:03

Люди всегда чего то боятся....
Другие люди систематизируют и используют эти страхи.

Отец Михаил
8 июл 2021 в 02:43

Пришла разнарядка с московской епархии.
Непривитых в рай не пущать. Навальнят тоже.
Побойтесь бога, грешники, варится вам в котле со спутником до скончания веков

7 июл 2021 в 12:31

А в больницу по записи мест нет?

ОТВЕТИТЬ
ку ку
7 июл 2021 в 14:27

Сначала без вакцины ограничили доступ хоть куда а потом и саму вакцину убрали, вот и подпрыгивайте граждане

Гость
7 июл 2021 в 15:51

В Москве всё намного культурнее.
Вот что значит просто столица, а не какая- то "культурная".

Гость
7 июл 2021 в 12:53

С прививками мы разобрались. Уже знаем не меньше врачей. А вот кто нам расскажет почему Покровский хлеб, с ул. Маршрутная 13, через пару суток покрывается плесенью. Что очень опасно для человека. Что с ним не так? А, например, из пекарни гипермаркета Карусель хлеб может лежать безконечно, пока не превратится в сухари. Которые тоже можно есть безопасно. Хотелось чтобы здесь об этом тоже писали. Ну и про электросамокаты не надо забывать. Этих паразитов ещё хватает на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
7 июл 2021 в 13:39

Царствие небесное))))))))))))))))

Гость
7 июл 2021 в 14:03

Сделайте платную вакцинацию! Тогда люди на платную прививку будут в очереди места покупать! Недоступное становится необходимым!

Встанислав Шишкин
7 июл 2021 в 12:33

На работке вчера укололи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:34

Дурной все таки народ у нас....когда полно, не идут..как стало мало, всем понадобилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:52

что петух жареный пробежал?

Пресный лёд
8 июл 2021 в 08:38

Ты мать не истери , привезут и поставят

Гость
7 июл 2021 в 12:17

Я уже укололся прививкой от короны💉 🤪

ОТВЕТИТЬ
Саня
7 июл 2021 в 12:34

Побегу-ка тоже очередь займу, а то не комильфо как-то без вакцины

ОТВЕТИТЬ
плебс
7 июл 2021 в 12:30

А по моему за жизнь боятся а ты хайп ловишь.

ОТВЕТИТЬ
Меня сейчас заминусят, но
7 июл 2021 в 20:24

Вакцина эффективна, много стран её ставят и не ноют.
Единственное что меня напрягает это как реализуют её:
Сразу стали рынок делить, а своим гражданам не хватает
Ну и принудиловка конечно повлияла на резкое размножение плоскоземельщмков и прочих аниваксеров.
По мне так надо было сразу под автоматами всем колоть, это лучше чем ковидла. Но как оказалось нет даже такого наличия вакцины

ОТВЕТИТЬ