29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
1 ноя 2021 в 12:21

Будем пить с друзьями дома, если так хочет оперштаб. Другого занятия я найти не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:46

а вот это смешно и грустно - поосто гулять то по парку почему нельзя? Вредительством отдаёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:01

Ловко придумали заменить то что в законе РЕЖИМ ЧС, на другое импортное слово ЛОКДАУН. И никто не кому ничего не должен. Кто они после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:46

Мы вот тоже собираемся 7 справить,на высшем уровне.Так что надеемся на продление этого нокдауна на пару-тройку дней. Ну там опохмелка ,приход в себя. Короче с днем Великой Октябрьской всех.

ОТВЕТИТЬ
Каперсы-вкусные почки дерева
1 ноя 2021 в 12:50

издевательство над печенью

Гость
1 ноя 2021 в 13:27

Что такое локдаун?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 13:07

Закрывайте дороги и тротуары!

Я люблю тебя, Пермь!
1 ноя 2021 в 13:42

Учитывая особенности психики среднего россиянина, мэрсобянин отказал в торговле алкоголем в период локдауна (и до особого распоряжения) столичным магазинам. А ведь только перед этим народ вновь конкретно потравился суррогатами и контрафактами... Ну ничему жизнь власть не учит.

гость
1 ноя 2021 в 13:06

Правильно ! А то ходють плююють на кажном угле!

Гость
1 ноя 2021 в 14:48

Похоже, что решили просто отменить все развлечения кроме государственного праздника 4.11

Гость
1 ноя 2021 в 15:04

Лохдаун, чтобы никто 7 ноября не вздумал протестовать. Ни один человек.

Гость
1 ноя 2021 в 15:35

Тогда все парки отдыха закройте,в том числе и балатовский, ах да ещё лес можно закрыть,во избежание побега рабов.С каждым днем всё маразматичней становятся идеи великого штаба

Гость
1 ноя 2021 в 15:36

Транспорт надо останавливать общественный, а так все равно народ шляется по всему городу. Без автобусов будут по району только гулять. В принципе где бухать без разницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 16:15

кучкуйтесь в подворотнях

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 17:05

Аттракционы пусть не работают, а парк то зачем закрывать? Людям где то гулять надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:15

Наука нанесения вреда человеку достигла в РФ больших успехов.

Из Закамска
1 ноя 2021 в 20:46

Ну разве не насрать, а?

Пермяк
1 ноя 2021 в 21:58

Свободу перемещения никто ограничить не может, если нет военного положения или режима чс.
То что магазины некоторые упертые не продают без кр кодов товары их проблемы, вылетят в трубу.