перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми устанавливают главную городскую елку. Фото

Гость
8 ноября 2021, 14:48
Ну ё моё, ну разве это ёлка? Это позорище

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2021, 18:17
Опять этот страшный конус!
Гость
8 ноября 2021, 13:26
Это только начало… тем опять проект, который реализуют без отсрочки. Называется» ели, пили, веселились… «. Кто то точно отметил : лучшее украшение нашего города - современная инфекционка. И перспектива смутная, пока только обещания. Там, наверху, они выбирают -что важнее для народа. Без объяснений. Забота о народе - это выделить огромные деньги на непонятные новогодние декорации, а не о том, какое количество людей протянет до праздников без отсутствия плановой медицинской помощи и наличия мест в неинфекционных стационарах.
Гость
8 ноября 2021, 15:29
Главную рождественскую елку в Лондон везут из Норвегии. Дорого , но налогоплательщики готовы терпеть ради многолетней традиции. А во пермские налогоплательщики ради какой такой традиции должны терпеть эту огромную трату денег (один монтаж сооружения занимает месяц), если подходящую ель можно срубить километрах в пяти от центра?
Гость
8 ноября 2021, 15:08
Ну и елка в вашей пирми! Осталось её только колючей проволокой обмотать!
Гость
8 ноября 2021, 19:02
И что тут масквич забыл на сайте пермском?!?))) наши новости покоя не дают?!
Гость
31 января 2022, 08:31
зато у вас в маааскве можно хоровод из мигрантов устраивать
Гость
8 ноября 2021, 15:42
Да какая это ёлка,больше похоже на вышку 5G
Гость
8 ноября 2021, 14:34
Отвратительный цинизм! Попытка пира во время чумы!
Гость
8 ноября 2021, 17:23
А почему не летом, это ведь такая же скрепа, как день победы. Тем более, что из-за вирусов нельзя на эспланаде собираться.
Гость
8 ноября 2021, 13:59
Да не похер ли на нее? Что мне с этой елки будет?
Гость
8 ноября 2021, 15:20
А чего не в августе или июле? Да вообще зачем убирали? 😀😀😀😀
Гость
8 ноября 2021, 19:05
Не смешно будет когда прорвет каналью на Куйбышева и поет на ёлку, как бывало.
Гость
8 ноября 2021, 20:12
поставьте старую. она красивее
Гость
8 ноября 2021, 21:13
елку поставят но пускать к ней не будут - ковидло.
Гость
8 ноября 2021, 22:16
Столько леса,поставьте уже живую ель,пусть будет ниже,но атмосфера уже будет другая от настоящей ели
Гость
8 ноября 2021, 23:16
Заныли
Гость
9 ноября 2021, 10:40
А пляски с бубнами вокруг будут?
Гость
9 ноября 2021, 15:37
Индустриальный, а елка вакцинированная? Или она ковидо-санкионированна?
Гость
9 ноября 2021, 23:59
Да уж какая есть, конечно, не так, как в вашей Москве!!!