RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Перми пройдет благотворительный концерт в поддержку подопечных фонда «Дедморозим»

В Перми пройдет благотворительный концерт в поддержку подопечных фонда «Дедморозим»

Пожертвования получит проект, помогающий сохранить детей в семье

Проект «В домике» помогает детям не попадать в детские дома

На этой неделе в Перми пройдет благотворительный концерт «Сделай меня счастливее» (12+), вырученные средства с которого пойдут на помощь подопечным проекта «В домике» фонда «Дедморозим».

Благотворительный концерт музыканта Кристины Владыкиной и оркестра «Орфей» пройдет в воскресенье, 14 ноября, в 19:00 в частной филармонии «Триумф». Посетить мероприятие вы можете, сделав пожертвование от 500 рублей.

— Этот концерт мы проводим в поддержку проекта «Дедморозим» «В Домике», — рассказывают организаторы концерта. — Благодаря работе проекта ежегодно более 10 новорожденных не попадают в детские дома, более 50 семей получают помощь.

Афиша мероприятия

Билет на концерт можно приобрести на платформе «Пользуясь случаем» или на входе. Для зрителей старше 18 лет при себе нужно иметь QR-код или сертификат о вакцинации и документ, удостоверяющий личность. Посетителям младше 18 лет QR-коды не нужны.

Проект «В домике» помогает сохранить детей в семье и спасти их от детского дома. Подробнее о нем можно прочитать здесь. Мы уже рассказывали историю пермячки, которой помогли специалисты службы сохранения семей «В домике». Девушка отказалась от своего ребенка в роддоме, оказавшись без поддержки близких, но после помощи фонда отозвала отказ и забрала сына домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем