Город Пермские тепловые сети помогут восстановить теплоснабжение пяти домов на улице Чердынской

Пермские тепловые сети помогут восстановить теплоснабжение пяти домов на улице Чердынской

Управляющая компания допустила некачественное обслуживание установок

Сотрудники уже провели полную проверку зданий

Жители пяти многоквартирных домов по Чердынской в микрорайоне Нагорном (Индустриальный район) мерзнут в квартирах из-за нарушений на внутридомовых сетях. Дома обслуживает управляющая компания, которая допустила некачественное обслуживание теплоустановок зданий. Такой вывод сделан по итогам работы комиссии с участием представителей администрации Индустриального района.

Сейчас Пермские тепловые сети Пермского филиала ПАО «Т Плюс» провели полную проверку теплопроводов, по которым тепло поступает в данные здания и в дома по улице Чердынской, 21, 23. Неисправностей в контуре ответственности ресурсоснабжающей организации, которые могли бы оказать влияние на качество теплоснабжения, не выявлено.

По итогам обследования квартальных сетей установлено, что УК не обслуживает внутридомовые сети с необходимым уровнем качества, из-за чего в квартирах жителей пониженная температура. Управдомам выданы рекомендации о проведении регулировки теплоустановок зданий. Специалисты Пермских тепловых сетей продолжают помогать наладить качественное теплоснабжение домов по улице Чердынской.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем