перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Чиновник и депутат сфотографировали очищенную от снега остановку на Загарье, но в кадр не попал сугроб рядом с ней

9 февраля 2022, 15:37
едро в ведро
Гость
9 февраля 2022, 14:39
Нам зачем фоточки то выкладывать? Мы сами по этой снежной каше ходим. По Уинской, Юрше идти вообще не возможно. Демкин , твоя команда работает на 2. С минусом. Это просто ужас. Отношение власти к пермском от слова " нас.ать ". Совсем. Штрафы они какие-то выписывают, нам от этого что?
Гость
10 февраля 2022, 11:46
Согласен! Напротив дома 4 по Лякишева, брошенная машина стоит 3 месяца, перегородила пол дороги и всем пофиг! Писал а департамент транспорта, всем по барабану!
Гость
10 февраля 2022, 20:46
не беспокой градоночальника, он бызнесом занят, деньги кует, с ваших неочищенных улиц ему то что? а ничего
Гость
9 февраля 2022, 14:37
ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ НЕ ДОБАВЛЯЯ НЕОБХОДИМЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ УБОРКИ ГОРОДА _ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, НАКАЗАТЬ ДАННЫХ КАДРОВ ПО ПОЛНОЙ, ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ И ЛИШЕНИЯ ДЕПУТАТСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ
Гость
9 февраля 2022, 14:42
Никакого сугроба за остановкой не было во время проверки! Его подбросили местные жители, после того как мы уехали оттуда! Это сделано с целью провокации и дискредитирования партии "Едим Россию"!
Гость
9 февраля 2022, 15:23
В чью нездоровую голову пришло повесить знак щапрета грузовому движению на Краснополянской,притом с обеих сторон? Загарьинцам продукты не нужно возить? Или производство закрывать? Чинуши,у нас рабочий район,куча баз и минипредприятий,глаза то откройте!!!
9 февраля 2022, 20:11
Сугроб подбросили те, которые сейчас срок от бывают под Владимиром.
Гость
9 февраля 2022, 15:33
Это нормально что врет и тот и другой это нормально что они разводят демагогию на примитивном уровне !!!Ненормально будет когда они перестанут врать в глаза простым налогоплательщикам кормящим их Ораву !!!А чего мы возмущаемся собствено?Сами их на шею посадили и кормим сами товарищи !!!Ведь город завален снегом безобразно чистится некачественно и летом и весной будет пыль столбами и грязища дворников нет урн мало !!!Они делают хорошо и качественно только для себя в своих коттеджных особнячках и карманах!!!(
Гость
10 февраля 2022, 00:53
Одна фотка, а так проявила российскую проблему - где и чиновники и депутаты это одно целое, которое если само ворует, и чего-то не делает, то само себя и контролирует и проверяет. отсутствие разделения властей эта проблема называется. Ну и для кучи - независимых от властьимущих СМИ кот наплакал, вот такие фотографии и получающие от бюджета корреспонденты и делают. Красота! Спасибо 59ру за другие фото! Вот только бы ещё бы автора который так красиво депутата с чиновником сфоткал тоже бы назвали. Город должен знать всех хероев.
Гость
9 февраля 2022, 15:24
Депутат единорос и муниципальный чиновник обманули в очередной раз обманули электорат? Ужас какой то! Никогда такого не бывало
Гость
9 февраля 2022, 15:29
нынче прорыв в уборке снега🤣
Гость
9 февраля 2022, 15:29
Да,Краснополянскую очень чудно сделали.... узкая дорога ,вся в лежачих полицейских. Остановка прям напротив выезда с улицы Кустовая....постоянно аварийные ситуации. Еще и знаков запрещающих миллион навесили(.
Гость
9 февраля 2022, 16:33
все понятно: остановку почистили дорожники а за тротуар как раз и отвечает глава районной администрации но лучше отчитаться работой других, выдавая ее за свою (авось никто не догадается) и депутат тут же рука руку моет - все, что надо знать о взаимодействии исполнительной и законодательной власти в Перми а все почему: потому что народ за быдло держат, знают, что за такое мошенничество никому ничего не будет... ну, может, кто-то сверху пальчиком погрозит, чтобы опять то же быдло (простите - народ) видело "кипучую" деятельность властьпредержащих
Гость
9 февраля 2022, 15:00
Ужас, позор чинушам.
9 февраля 2022, 19:40
а ведь Филлипов казался порядочным когда занимался общественным транспортом
Гость
9 февраля 2022, 15:00
Он что? С сигаретой что ли?
Гость
9 февраля 2022, 17:06
И на седьмом месяце.
Гость
9 февраля 2022, 16:16
Жульё у кормушки
Гость
9 февраля 2022, 22:10
Но это.факт. А против фактов не попрешь. А там и Весна недалече. Очередное лето с очередными закупками снегоуборочной техники. Вы же осенью хвалились - на 1040 улиц Перми у нас есть "около"400 единиц этой самой снегоуборочной техники. Я не вру, подымите осенние отчеты.
Гость
10 февраля 2022, 09:42
Проедьтесь по улице Ижевская от Г. Хасана до пересечения с Полазненской!!! Там одна!!! полоса - вторая полностью завалена снегом!!! Какие остановки? Какие тротуары? О чем это всё? Лучше бы вообще ничего не писали
Гость
10 февраля 2022, 16:12
Скоро на субботники пойдем фсей стайкой.
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Позорники!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 20:11
А не тот ли это Раев, который утверждал что у него честное имя и в суде хотел это доказать?
Гость
10 февраля 2022, 20:50
чё им снег, на подходе ямочный ремонт, который распиарить надо чтоб народ поверил что без ямочного ремонта город встанет и рубить бабло на ямках. Ямки для них лучше курицы с золотыми яйцами
Гость
10 февраля 2022, 21:41
Ну на фото где чиновники нет снега под лавкой(вывод, что и за остановкой его тоже нет), а на пустой остановке есть.
Гость
14 февраля 2022, 10:52
Депутат-то на каком сроке? Когда в декрет выйдет?
Гость
9 февраля 2022, 15:12
Даже по фотографии видно, что это разные остановки.
Гость
9 февраля 2022, 15:18
Не ври, любой местный подтвердит, что это - одна и та же остановка
9 февраля 2022, 15:21
За спиной чиновника можно прочитать".. клуб Кама".На другой стороне за остановкой нет дома.
Гость
10 февраля 2022, 14:14
10 февраля 2022, 14:14
За спиной чиновника можно прочитать".. клуб Кама".На другой стороне за остановкой нет дома.
посмотри внимательно, тролль - одна и та же остановка......