Город Победители акции «В Новый год без долгов!» получили подарки от энергетиков

Победители акции «В Новый год без долгов!» получили подарки от энергетиков

Пермякам вручили сертификаты в крупнейшие торговые сети

В акции участвовали более 100 тысяч прикамцев

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» вручили подарки победителям ежегодной акции «В Новый год без долгов!». Обладателями сертификатов в крупнейшие торговые сети региона стали более 100 жителей Прикамья, ответственно относящихся к платежам за тепло и горячую воду.

В 2021 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более 100 тысяч жителей Пермского края. В акции «В Новый год без долгов!» могли принять участие клиенты Группы «Т Плюс» в Перми, Березниках, Чайковском и Краснокамске. Для этого необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы, оплатить квитанцию за ноябрь и внести рекомендуемый платеж за декабрь до 31 декабря 2021 года. Определение победителей прошло путем случайного выбора.

Полный список победителей опубликован на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Новости».

— Мы поздравляем победителей и благодарим клиентов за добросовестное отношение к своим платежным обязанностям. Благодаря их ответственности энергетики имеют возможность проводить текущие ремонты оборудования и модернизировать систему теплоснабжения на благо всех клиентов, — подчеркнул директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем