Ну я бы не сказал... Руки у него работают лучше, чем язык у администрации.
Гость
21 апреля 2022, 11:18
Местные сами загадили и бытовым мусором,и собачьими кучами. Даже собачнице там гулять некомфортно) Самим, видимо, сложно убраться. А парень - молодец! Настоящий "Народный дворник". Вот с кого надо брать пример.
Гость
21 апреля 2022, 13:00
МОЛОДЕЦ! Может, у него плохо руки-ноги работают, зато душа здоровая. У нас в Перми тоже всё загажено. Тоже уже хочется все бросить, взять мешок и начать убирать весь этот срач. Но ведь вся эта территория закреплена за ЖКХ, кто-то получает за это деньги. Журналисты, приезжайте, например, в Кировский район Перми, просто пройдите с камерой, скажем, по м/р Судозаводский: даже центральная улица Ушакова вся закидана мусором. Позорище, это оскорбительно для нормального человека по таким улицам ходить. Куда деваются деньги, которые мы все ежемесячно платим за уборку территории?!
Гость
21 апреля 2022, 14:44
Мусорят сами жители, а виноват всегда кто-то другой. В нашем тсж дворник постоянно чистит и мусоропровод и территорию. Но есть гадящие жильцы, кстати, которые на собраниях громче всех критикуют то правление, то дворника.
Гость
21 апреля 2022, 19:49
Гость
21 апреля 2022, 14:44
Мусорят сами жители, а виноват всегда кто-то другой. В нашем тсж дворник постоянно чистит и мусоропровод и территорию. Но есть гадящие жильцы, кстати, которые на собраниях громче всех критикуют то правление, то дворника.
Даже если и так, всё равно обязаны убирать работники жкх, раз за эту услугу им платят. Это неправда, что чисто там где не сорят. Чисто там, где стараются не сорить и регулярно убирают. А если ко мне лично претензия, то за всю жизнь ни разу в ум не взбрело, что можно что-то бросить мимо мусорки. Не то воспитание. Более того, недавно вот так же по весне, мы, семейной парой, не выдержав срача, сами убрали около остановки Ст. Водники. Еще и пару бомжей подключили к процессу, которые хотели просто так полтинник выклянчить )). А вы так делали хоть раз?
Гость
21 апреля 2022, 20:14
Гость
21 апреля 2022, 19:49
Даже если и так, всё равно обязаны убирать работники жкх, раз за эту услугу им платят. Это неправда, что чисто там где не сорят. Чисто там, где стараются не сорить и регулярно убирают. А если ко мне лично претензия, то за всю жизнь ни разу в ум не взбрело, что можно что-то бросить мимо мусорки. Не то воспитание. Более того, недавно вот так же по весне, мы, семейной парой, не выдержав срача, сами убрали около остановки Ст. Водники. Еще и пару бомжей подключили к процессу, которые хотели просто так полтинник выклянчить )). А вы так делали хоть раз?
Не если, а именно так. Начните с себя, а мантры "я плачУ, и мне обязаны" это для самооправдания. Дворник не обязан круглосуточно подбирать за каждым ср...м, которому не "царское дело" мусор выкинуть в уличный контейнер, урну; а окурки, бутылки и прочий хлам бросать из окна, а не в свое мусорное ведро, мусоропровод. Плохому танцору...
Гость
21 апреля 2022, 13:28
Вот 100% этот парень никогда ни одной бумажки мимо урны не бросил, а теперь убирает за свиньями, которых всё это нисколько не коробит - шуруют через всю эту помойку, уткнувшись в смарт или посасывая бутылку и на всё на..ть
Гость
21 апреля 2022, 11:54
Молодец парень. Больше дела-меньше слов у него.
Гость
21 апреля 2022, 11:36
В депутаты таких нужно выбирать! Вместо нынешних дармоедов
Гость
21 апреля 2022, 15:31
Пенсионер, и воров
Гость
21 апреля 2022, 16:13
и ни один персонаж ему не помог.
Гость
21 апреля 2022, 19:51
Вот тоже удивление вызвало. Неужели не захотелось подключиться и вместе навести чистоту
Гость
21 апреля 2022, 12:43
Антон Бурдин 2024!
Гость
21 апреля 2022, 16:17
там столько банок и бутылок, могли сдать на переработку и получить деньги.
Гость
21 апреля 2022, 19:59
276 комментов под этим материалом в Екате на сейчас, а в Москве - 0. Такие вот две разницы.
Гость
21 апреля 2022, 20:59
Вот еще бы все остальные "устали жить в мусоре" и перестали гадить!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Устал жить в грязи». Инвалида с ДЦП отказались брать на работу дворником. Тогда он стал убирать мусор бесплатно