Город Кому скидку: официальный дилер электросамокатов Kugoo в Перми дарит промокод

Кому скидку: официальный дилер электросамокатов Kugoo в Перми дарит промокод

Двухколесный электротранспорт год от года становится все более популярным

Здесь же можно провести тест-драйв самокатов

Пришло долгожданное тепло, а значит начался сезон двухколесного транспорта. Сейчас самое время для покупки — официальный дилер электросамокатов Kugoo в Перми дарит промокод на скидку 1000 рублей.

Самокаты Kugoo — одни из лидеров на российском рынке. В год их продается более 100 тысяч. Все благодаря тому, что у Kugoo большой модельный ряд. Сейчас самокаты есть даже для малышей от 4 лет — вес изделия всего несколько килограммов.

Традиционно на электросамокатах катаются подростки и молодежь. Но и представители более старшего поколения теперь всё чаще делают выбор в пользу нового вида транспорта. Им подойдут более устойчивые модели с увеличенной декой и сидениями.

В шоу-руме официального дилера Kugoo в Перми представлены несколько десятков моделей для города, бездорожья и спорта. Основные их отличия — в весе, габаритах и мощности. От мощности, кстати, зависит не только скорость, но и пробег на одном заряде аккумулятора. В среднем он составляет 25–30 километров, но у премиум-моделей пробег может достигать и 70 километров.

— Мы предоставляем и гарантию от нашего магазина на 12 месяцев на все модели электросамокатов Kugoo, — отметил владелец магазина Игорь Останин. — Мы уже более 5 лет являемся официальными дилерами этого бренда и изучили все нюансы. Так что ремонт и техобслуживание можем производить в собственном сервис-центре. Это значительно ускоряет работу, нет необходимости отправлять самокаты для диагностики или ремонта в Москву или тем более в Китай. Многие вопросы решаются за пару дней.

При заказе на сайте kugoo59.ru можно получить скидку 1000 рублей на любую модель. Для этого надо просто ввести промокод «59» — действовать он будет до конца года.

Увидеть и протестировать модели можно в шоу-руме.
Адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, 63, офис 120;
Телефон: +7 (992) 246-46-56, +7 (342) 288-46-56;
Режим работы без выходных: с 10:00 до 19:00.

ИП Останин Игорь Сергеевич. Юридический адрес Пермь, улица Ленина 92, офис 005. ОГРНИП: 321595800013368.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем