Город «Уралкалий» отправит детей сотрудников отдыхать на море

«Уралкалий» отправит детей сотрудников отдыхать на море

Еще ребята поедут в сосновый бор и загородный лагерь в Березниках

Сотрудники оплатят не более 10% от стоимости путевки

31 мая началась летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников «Уралкалия». Традиционно дети отдохнут в загородном лагере «Уралкалия» «Уральские самоцветы» (г. Соликамск, Пермский край), санатории «Вита» на Черном море (г. Анапа, Краснодарский край) и в муниципальном загородном оздоровительном лагере «Дружба» (г. Березники, Пермский край).

Всего за лето «Уральские самоцветы» посетят 1088 детей (7–12 лет). Для них проведут 4 смены, каждая из которых будет длиться 21 день. Лагерь находится в сосновом бору рядом с Соликамском. Ребята будут жить в четырехместных комнатах в благоустроенных корпусах. Для отдыхающих организовано пятиразовое питание. Дети смогут плавать в крытом бассейне, посещать клуб, спортплощадки, кружки и секции по интересам.

В санаторий «Вита» на Черноморское побережье в Анапу поедут 824 ребенка (9–15 лет). Ребят также ждут 4 смены по 21 дню каждая. Загородный лагерь «Дружба» в течение 3 смен посетят 270 детей от 7 до 15 лет.

Сотрудники Группы «Уралкалий» оплачивают не более 10% от стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря. Остальные расходы берет на себя компания.

— Одним из основных направлений социальной политики «Уралкалия» является оздоровление детей сотрудников в летний период. Это важная часть социального пакета калийщиков. В этом году на финансирование летней оздоровительной кампании будет направлено более 113 млн рублей, — сказала Ирина Константинова, директор по персоналу и коммуникациям «Уралкалия».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем