Город Валерия откроет празднование Дня города в Перми: концерт певицы состоится днем

Валерия откроет празднование Дня города в Перми: концерт певицы состоится днем

На праздник можно будет прийти всей семьей

Концерт начнется на площади у Театра-Театра в 13:00

Празднование Дня города в Перми начнется с концерта певицы Валерии — он состоится 12 июня в 13:00 на площади возле Театра-Театра.

На дневной концерт звезды российской эстрады можно будет прийти всей семьей: с детьми и родственниками. Валерия исполнит знакомые и полюбившиеся всем хиты для широкой аудитории. После звездного гостя перед пермяками выступят творческие коллективы из Перми и Екатеринбурга.

Еще на эспланаде проведут фестиваль барбекю, а на площади возле Дворца культуры имени Солдатова — детский фестиваль. Вечером с 21:00 до 23:00 жителей и гостей столицы Прикамья приглашают с друзьями на набережную реки Камы. Там пройдет молодежный фестиваль диджеев и пермских музыкальных групп.

Набережная реки в течение всего дня станет отличным местом отдыха как для семей с детьми, так и для компаний молодежи: днем для малышей проведут игровые мастерские и интерактивные занятия, а любители адреналина смогут посмотреть выступления боксеров и воспитанников школы киокусинкай. Все горожане смогут поучаствовать в уличных танцах. Мероприятия разнесены по времени, чтобы можно было посетить как можно больше интересных событий.

А в 23:30 в небо запустят праздничный фейерверк. Кстати, в день рождения города работа общественного транспорта будет организована таким образом, чтобы людям было удобно посещать разные мероприятия.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем