перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Со спортивными и детскими площадками. Власти Перми показали, как обновят Слудскую горку

23 июня 2022, 08:39
23 июня 2022, 08:48
И где фото как это всё будет выглядеть зимой
Гость
23 июня 2022, 10:00
А ты бывал в Перми зимой?
23 июня 2022, 10:39
Гость
23 июня 2022, 10:00
А ты бывал в Перми зимой?
Я не бывал, я здесь живу
Гость
23 июня 2022, 10:44
Гость
23 июня 2022, 10:00
А ты бывал в Перми зимой?
так то зима бывает в Перми!
23 июня 2022, 13:25
уничтожат остатки деревьев - пусть сползет окончательно то что было построено в сррр и влепить несколько детских площадок - пусть детишки играют под наклоном у дороги в центре города в зоне деловой активности
Гость
23 июня 2022, 09:22
А на верхнюю часть горки вообще не подняться с коляской, это невозможно просто.
Гость
23 июня 2022, 09:29
Нече шастать где неподожено, сидите дома, а общественные пространства они для чиновников
Гость
23 июня 2022, 09:30
Так не поднимайся если не возможно, кто тебя заставляет
23 июня 2022, 13:26
Гость
23 июня 2022, 09:29
Нече шастать где неподожено, сидите дома, а общественные пространства они для чиновников
общественные пространства для общества, для взрослых, выгуливайте детей в своих дворах - вы же для этого озаборились все
23 июня 2022, 08:47
Все таки интересно, больше чем в Перми есть ли где то представленных, но не реализованных проектов?
Гость
23 июня 2022, 09:20
Зачем там все это если пенсионеры , особенно мамы с колясками подняться на эту горку не могут: пандусов нет, а ступеньки очень крутые. Все как обычно - сделать как попало, для кого, зачем, непонятно
Гость
23 июня 2022, 09:28
Так это пермь
Гость
23 июня 2022, 09:31
Да что за горка то? Сейчас то что на ней? О чем вообще пишут?
23 июня 2022, 10:06
Гость, участок между Попова и Крисанова в районе Слудской церкви
23 июня 2022, 16:47
23 июня 2022, 10:06
Гость, участок между Попова и Крисанова в районе Слудской церкви
нууу это Троицкий кафедральный собор на Слудской горе
Гость
23 июня 2022, 11:43
На верхнем и на нижнем участке Слудской горки нужно делать пандусы. С колясками пройти действительно не возможно, а обходить ну очень далеко.
23 июня 2022, 13:27
а в чем такая необходимость? они вам сделают километровый зиг-зуг пандус изуродуют весь вид вы этого хотите?
Гость
24 июня 2022, 11:49
На кладбище не ухоженных могил с каждым годом всё больше и больше ((( Забор в ужасном виде ((
Гость
23 июня 2022, 10:14
Да нacрать на эту горку, хоть до капища чернобога пусть всё выкопают.