перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми выбрали, какие граффити появятся на фасадах домов к 300-летию города

Гость
14 июля 2022, 21:04
Странноватый закрытый междусобойчик. Почему бы не организовать прямое голосование жителей Перми за эскизы? Я бы вот хотел, чтобы на граффити были запечатлены герои спецоперации. Думаю я такой не один. Почему нет таких эскизов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2022, 22:03
Контктники?
Гость
14 июля 2022, 22:31
Покойники что ли?
Гость
14 июля 2022, 23:29
Гость
14 июля 2022, 22:31
Покойники что ли?
Покойника ты в зеркале каждое утро видишь, а герои вечно живы.
17 июля 2022, 14:52
Почему в списке фасадов нет адреса Екатерининская 114? Своей высокой, серой и пустой стеной этот дом выходит прямо в центр города - на перекресток Куйбышева и Ленина, к Колизею, гостинице Урал, администрации и органному залу. Почему нельзя было ничего разместить на этом сером пятне?
Гость
14 июля 2022, 23:01
в городе были низкопробными чинушими закрашены более достойные работы граффистов, чем эти образцы рисунков
Гость
15 июля 2022, 01:09
Очень надеюсь, эскизы доработают.
Гость
15 июля 2022, 02:08
Туфта какая то. Вам нейросеть в 100 раз лучше нарисует. И потратит на это 5 минут.
Гость
15 июля 2022, 07:54
Театр матрёшек на Zaксобрании нарисуйте. Только не с такими умными лицами, как на эскизе.
Гость
15 июля 2022, 10:37
Согласна с тем, что это должно обсуждаться жителями города. Не понятно, каким образом некоторое ляпство имеет отношение к городу и к искусству вообще... Голосование.
17 июля 2022, 10:41
А люди то вообще в курсе что постоянно будут лицезреть такое убожество? За исключением работы "Создавать"
14 июля 2022, 22:05
Линия жизни - жуть какая-то. Жители этих домов согласны на такое???
Гость
15 июля 2022, 09:23
Чайка Z, конечно согласны. Это же не свеча.
17 июля 2022, 14:45
Граффити с линиями жизни тут как раз в тему: на руках нарисованы водная и дорожная сети города
Гость
15 июля 2022, 11:09
Не видел у вас статью про это граффити. Хотя не удивлён. « В Перми создали граффити с одним из главных символов спецоперации. В городе появилось граффити, на котором изображена «бабушка с флагом» — пожилая женщина, вышедшая к украинским военным с Красным знаменем. Рисунок создали у дворца культуры в Кировском районе. Пожилая украинка стала известна после того, как вышла к украинским солдатам с поднятым советским флагом.»
Гость
15 июля 2022, 17:40
Чему удивляться? Украина это детище Ленина.
Гость
14 июля 2022, 22:43
Чиновников - дармоедов рисуйте
Гость
14 июля 2022, 23:18
Возьми и нарисуй. Бывший начальник что- ли на пенсии и командовать привык?
Гость
15 июля 2022, 09:24
Пенсионер, лица не влазят
Гость
15 июля 2022, 10:33
Гость
15 июля 2022, 09:24
Пенсионер, лица не влазят
Плохому танцору всегда что- то мешает.
Гость
14 июля 2022, 23:35
Букву Z надо кругом наляпать.
Гость
16 июля 2022, 12:44
Почему ладони?Что нет фантазии у художников?нарисовали бы природу
Гость
17 июля 2022, 08:24
Не надо никаких граффити на стенах жилых домов, нужно дома в городе содержать в нормальном состоянии. Миллионы рублей платятся в фонд капитального ремонта. Для граффитистов, где-нибудь на эспланаде или на против здания заксобрания, постройте длинную стену, пусть малюют.
Гость
15 июля 2022, 08:07
Да.... маловат уровень .... где то по пояс будет....а то и до коленок не дотягивает.....
Гость
15 июля 2022, 09:38
Не первый год большинство жителей против граффити. Может перестать малевать дома? Мозаика это да! Пример на Комсомольской площади и др.
Гость
16 июля 2022, 08:46
А почему нет новых зоопарков, оперных театров, мостов и тп?
Гость
17 июля 2022, 09:41
Ужас какой-то: треснувшие руки, страшный медведь, жильцы в образе матрёшек, как-бы девушка с как-бы цветами. Ну зачем нужно на домах рисовать то, что потом придётся объяснять прохожим, что там изображено? Если сами не в состоянии придумать, так у нас же такая богатая классика. А история, молодёжь вообще её не знает.
Гость
17 июля 2022, 13:57
Граффити - искусство для быдла!