перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На лице написано. Как вычислить насильника и убийцу среди случайных знакомых? Мы спросили трех экспертов

25 июля 2022, 09:36
Улыбнуло, про то, что в криминальной среде грубость женщины по отношению к мужчине плохо принимается. Я хоть к этому миру и не отношусь (зарекаться не буду, как есть), однако считаю, что как только женщина перестала вести себя как женщина, можно относится к ней соответственно, не как к женщине. Может быть респондент имел в виду другое, но это другая история! А современным женщинам (не обобщаю, но тенденции негативные) вообще то банального воспитания не хватает (наверное и молодым людям). Если обобщить, статья без выводов, пришли поговорили, разошлись вот вам стенограмма

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 10:42
Зачастую воспитания не хватает людям из обоих полов. Сама мысль о том что можно бить кого-то слабее себя она такая....у животных в стае вполне естественная.
Гость
25 июля 2022, 13:30
Здесь про слова типа "козел" и т.д. Это самое тяжелое оскорбление. Мой папуля в детстве дал мне хороший совет - следить за словами и никогда не судить людей по внешности, а только по поступкам. Во время учебы в Екб жили в доме, где соседом был так называемый "законник". Он никогда не разговаривал по фене и не матерился, и вообще немного напоминал "дядю Эшту" из "Ликвидации". И ещё из личных наблюдений - как правило хорошие мальчики в костюмчиках с чистыми ручками и маникюром пройдут мимо в тяжелой ситуации, а парни из раздолбанной машины в спортивном костюме впишутся и защитят.
Гость
25 июля 2022, 18:18
Гость
25 июля 2022, 13:30
Здесь про слова типа "козел" и т.д. Это самое тяжелое оскорбление. Мой папуля в детстве дал мне хороший совет - следить за словами и никогда не судить людей по внешности, а только по поступкам. Во время учебы в Екб жили в доме, где соседом был так называемый "законник". Он никогда не разговаривал по фене и не матерился, и вообще немного напоминал "дядю Эшту" из "Ликвидации". И ещё из личных наблюдений - как правило хорошие мальчики в костюмчиках с чистыми ручками и маникюром пройдут мимо в тяжелой ситуации, а парни из раздолбанной машины в спортивном костюме впишутся и защитят.
все это к чему? Если женщина, ребенок или старик сказали вам "козел", то их можно и ударить. Говорю же это абсолютно нормально для определенного уровня.
Гость
25 июля 2022, 09:41
Некоторые типажи хорошо считываются, а про других и после совершения преступления до конца не веришь. Как питерский профессор со студенткой в чемодане - милейший фрик.
Гость
25 июля 2022, 10:08
Валуев просто вовремя присягнул едимроссии
Гость
25 июля 2022, 12:59
Профайлер это типа как бы профан?
Гость
25 июля 2022, 13:40
Профайлер - это без типа и как бы человек с психологическим образованием, составляющий психологический портрет преступника. Используется при широких поисках правонарушителя с нехилым "хвостом" преступлений.
Гость
25 июля 2022, 09:24
никак
Гость
25 июля 2022, 11:44
1) Наколки, партаки. (Можно сразу пробить на судимость, делается это: просто, быстро и бесплатно). Сейчас тоже с тату не берут, даже в некоторые учебные заведения. 2) Бедный лексикон - многие мужчины немногословны. 3) Жаргонизмы - любой кто работает с людьми владеет огромным количеством жаргонизмов. 4) Ухоженные ногти и такси. Да, кручение баранки = заусеницы. Хуже только от мела с доской. 5) Сильное отклонение от любой середины. Это да, большинство правонарушителей или бедные или боХатые. Или слишком тихие или слишком буйные. Поэтому психа середнячка трудно найти. 6) Привычки. Именно мелкие детали выдают с головой.
Гость
25 июля 2022, 12:29
Если подошёл и сел, зыркая по сторонам. 100% креминал.